Ирина Викторовна

Здравствуйте все! Есть кто-нибудь из города Вязники? Очень нужна помощь жителя этого города..........

Ответы
Эдуард Лукьянов

5 Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа.
6 Он будет как вереск в пустыне и не увидит, когда придет доброе, и поселится в местах знойных в степи, на земле бесплодной, необитаемой.
7 Благословен человек, который надеется на Господа, и которого упование - Господь.
8 Ибо он будет как дерево, посаженное при водах и пускающее корни свои у потока; не знает оно, когда приходит зной; лист его зелен, и во время засухи оно не боится и не перестает приносить плод.
(Иер.17:5-8)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЗАДОЛБАЛИ РЕГИЛИОЗНЫЕ АГИТАТОРЫ НА САЙТЕ!!!!!!!! БРЫСЬ!!!!!!! 👿

Эдуард Лукьянов

24 да благословит тебя Господь и сохранит тебя!
25 да призрит на тебя Господь светлым лицем Своим и помилует тебя!
26 да обратит Господь лице Свое на тебя и даст тебе мир!
(Чис.6:24-26)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

))))))))) И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ!!!!!!!)))

Николай

Мне попадали раза три вязниковские. А вы не пробовали на справочную города Вязники позвонить?))

Камил Камилов

Я помогу будучи даже жителем города Хива Узбекистан! Говорите в чём она? Проблема то?

Ирина Викторовна

Надо в этом городе дойти до одной избушки и взять телефон

Камил Камилов

я всё таки узнаю узбеки наши есть или нет потом скажу! Они как тараканы везде есть!

Ирина Викторовна

Просто вы молодцы - свои везде свои! У вас этому учиться надо)

Камил Камилов

да нет пошутил же я а так город Вязники с высоты птичьего могу показать - я архитектор ...

Камил Камилов

это в какой области город?

Евгений Свинухов

А что, жители Вязники не могут обойтись без помощи?

Ирина Викторовна

Мне нужна помощь от жителя........

Евгений Свинухов

Тогда и вопрос ко всем жителям Вязники.

Валерий Дементьев

на улицу не пробовала выйти ?

Ирина Викторовна

Ваш вопрос мне плохо понятен (я сама из Москвы)

Валерий Дементьев

и всё же. не проще искать помощи у близких людей?

Петр Тарасов

Разъезжайтесь он на дотации

Ирина Викторовна

Что ж за город такой? Один пишет про нищету, другой - про дотации. А мой вопрос читали? Или для Вас раз речь о помощи, то только денежной?!?!?!

Петр Тарасов

Если этот житель спонсор -всем не поможет, а Госдотация- не даст умереть с голода )))

Ирина Викторовна

Я отказываюсь понимать - о чем вы. Перечитайте вопрос.

Петр Тарасов

Вы меня еще не достали, но скоро )))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Странный поиск помощника.

Сергей Попов

Я живу в другом городе.

Monia Rachkin

Владимирская область?

Ирина Викторовна

600 км от Москвы, а какая обл - не знаю

Monia Rachkin

Навряд ли кто то здесь есть .

Татьяна Шведова

моя свекровь оттуда...

Ирина Викторовна

Там в соседней с городом деревне есть Нововязники. В них живет Лидия Дмитриевна (первый дом справа от электрощитовой). Мне очень нужен телефон этой женщины. Если услуга вашей свекрови платная, готова перечислить деньги на ее карту или счет. Мне очень нужен телефон!!! А если свекровь будет общаться с Л.Д., то пусть скажет, что телефон нужен мальчику Злату, который "всё сам"...... Я буду очень ждать!!!!!!!!!!

Татьяна Шведова

сбросьте адрес эл.почты для связи...узнаю что-то напишу обязательно...

Любовь Ефимова

Что случилось?

Ирина Викторовна

Мне нужен житель Вязников. Спасибо за участие

НЕ
Николай Евдокимов

все нищенство

Ирина Викторовна

А Вы кому ответили? Я - про Вязники, Вы - про нищенство. Если Вы из Вязников, скажите. Вдруг денюшка упадет?)

НЕ
Николай Евдокимов

не упадет точно

Ирина Викторовна

Вы из этого города?!?! Да или нет?

Yefim Ronin

а из Горького

Ирина Викторовна

Мне помощь нужна. Нужен телефон одного человека, который живет в деревне рядом с Вязниками, минут 20 пешком от центра. Но я не знаю фамилии.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Это не город

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Город это москва питер на худой конец новосибирск ёбург

Ирина Викторовна

У каждого свои заблуждения. Удачи!

Андрей Бурлаков

не вмоготу?

Ирина Викторовна

Ищу одну знакомую. Связь утеряна.

Вик

какая

Ирина Викторовна

Мне очень нужно найти одного человека, а это можно сделать только "пешком"