kb
koro bo4ka

******Девоньки, какие фишечки вам помогают, чтобы любимый был верным?*******

Ответы
**
***raha*** ***orinbai***

Все зависит от парня, если он не любит то и будет ходить налево. А так конечно же следите за собой, вы тоже будьте терпеливы к его интересам, будьте понимающим другом)

kb
koro bo4ka

понимающим другом со своим мужчиной быть нельзя

**
***raha*** ***orinbai***

Почему?

kb
koro bo4ka

ну как..... друг есть друг))) а ♥️Девушка♥️ это ♥️Девушка♥️

Майя Петрова

Когда будет уходить из дома - дернуть его тайком несильно сзади за пиджак или куртку, Сделать так 3 дня подряд.

kb
koro bo4ka

и че это? приворот?

Майя Петрова

От измен - народный способ

kb
koro bo4ka

хах а че прикольно)

Майя Петрова

Попробовать-то не мешает

kb
koro bo4ka

ну можно по приколу)

М*
Марина *

фишки рассказал мужчина - 12 главных ролей жены http://mirfemin.ru/om/131

kb
koro bo4ka

мммм гляну) спасибо!

М*
Марина *

книга бесплатная на 2 странички, скачайте, а потом гляньте. Супер инфа!

kb
koro bo4ka

ок:-)

Акакий Акакиевич

куча смайлов, фейспалма нету

kb
koro bo4ka

шта

Акакий Акакиевич

алушта

kb
koro bo4ka

ок