Dasha Melling

за что вы любите осень????

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

За то, что это не лето.
Во-первых, я обожаю осень за идеальные природные краски. Сочетание жёлтых, оранжевых, красных и тёмно-зелёных цветов каждый раз вызывает какой-то нереально потрясающий калейдоскоп эмоций.
Во-вторых, наконец, НАКОНЕЦ-ТО нет отвратительной жары, которую я всеми фибрами души ненавижу. Именно поэтому я с нетерпением ожидаю окончания лета и жду прихода осени.
В-третьих, осеннее солнце так не выжигает глаза и кожу. Хоть в наших широтах оно и может припекать до самого конца октября, но тем не менее оно уже намного мягче, чем летом.
В-четвёртых, дожди. Я обожаю дожди и не переношу сухость. Банально осенью дышать становится намного легче. Плюс долгожданная прохлада и бо́льшую часть времени стоит моя любименая идеальная пасмурная погода.
В-пятых, осенью пропадают назойливые насекомые. Я их не боюсь, просто за лето они так раздражают, что иногда хочется выжечь вокруг себя пространство, лишь бы избавиться от них. Кроме того, осенью нет моих аллергенов: цветущих дерьевьев и травы.

Ул
Улыбка

Даааа...согласна. А еще я родилась осенью))))

Штурмхонд Николай Ланцов

И это тоже.

Ул
Улыбка

💐

Светлана Филюкова

В яркий день осенний.
Когда всё созрело.
Посижу под сенью
И займусь я делом.
Закручу томаты,
Огурцы помою.
Специи лохматые,
Окачу водою.
В банки натолкаю
И залью рассолом.
Тут я не зеваю
И спешу с посолом.
Каждый день осенний
Кормит целый год.
На окне весеннем.
Рассада зацветёт.
2006 г.
© Copyright: Светлана Филюкова, 2017

Сергей Коновалов

Красота в лесу - лист деревьев разноцветен, грибная пора, не жарко- как летом, меньше грязи на земле - чем весной когда из под снега выползают все подснежники, не холодно - как зимой . да и вообще - цыплят по осени считают...)))

Просто Александр

🖼Осень нужно любить,чтобы в полной мере ею наслаждаться.в природе все гармонично,и эта пора постепенной подготовки к зимнему отдыху.А в осени этого прекрасного достаточно,стоит только оглянутся вокруг......

Галина Осташко

Все правильно! Присоединяюсь!🍁🍄☔

᠌ ᠌

За настроение, за ароматы, за неприютность и ощущение времени, утекающего сквозь пальцы, за зябкие утра и огонь в печке на даче.. За опустевший сад и сумеречный лес.
🖼

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

что ты имеешь ввиду под этим высказыванием Агнесс?)

᠌ ᠌

А что кажется.))))?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

как тебе эта песня?)

᠌ ᠌

Кошмарно, десяти секунд хватило.)

Людмила Лобач

Лишь только осени дано окрасить землю так красиво. И подарить тепло и ветер. И дождь и солнце и прохладу. И лучшей мне поры не надо. Я ОСЕНЬ. И этому безумно рада.

Оксана Алферова

За все. За светлую грусть, за дожди, за подведение итогов, за аромат яблок и острый запах дыма, астры, бабье лето и паутинку, тишину.. В общем, мне с осенью хорошо)

Галина Осташко

Приятно слышать, позитив!

Оксана Алферова

Спасибо. Мне созвучна осень

Алексей Генералов

Ах, какой вчера был день, добр и смешон,
Бабье лето приодел, будто в гости шёл.
Плыли листья по воде красно-жёлтые,
Ах, какой вчера был день в небе шёлковом!

Валентина Уткина

Я больше всего люблю весну,особенно май месяц.Такая зелень прекрасная,цветов везде полно и солнышко самое яркое и жизнь в это время самая прекраснейшая.!

Галина Осташко

Я тоже, всегда жду весну и лето Люблю их больше всего

Калерия Савина

Осень люблю за буйство красок, за её красоту, за обилие урожая. Но терпеть не могу слякость

Андрей

за разноцветные сарафаны деревьев, за листья шуршавшие под нашими ногами, немножко знойный ветерок и моросящий дождь а также птиц косяк летящие на юг

Ул
Улыбка

👍

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Как это объяснить, мне нравится она как вероятно вам чахоточная дева порою нравится. На смерть осуждена бедняжка клонится без ропота без гнева...

Не Может Быть

За холод, ветер и проморзглый дождь, после которых так приятно забежать наконец-то домой, укутаться в плед и греть руки о кружку с горячим чаем.

Графиня

😊 🍷 🍂

Алька Energizer

Только на ранней стадии. На золотой. "Рыжую", как волосы твои.Только не подумай чего!!! У меня нормальная ориентация. Я мужчинок люблю!

Валентина Мезрина

Удушающей жары нет, еще тепло и очень красиво! Лазурь неба, резные листики , оторвавшись о докучных ветвей плавно летят в воздухе...

Галина Осташко

Пятачки березы усеяли все вокруг, шагаем по ним на мокром асфальте. Шквал ветра поднимется вдруг и кверху вспорхнет мое легкое платье.

Ллири Хесс

Любил бы осень, за её наряды. За терпкий аромат опавших листьев. Любил бы осень... Да зима ведь рядом, Любовь покроет инеем иглистым.

Михаил Карпов

А я люблюлюбое время года, любую погоду и любое время суток. Жизнь так коротка, чтобы исключать из нее любой промежуток времени...

Ул
Улыбка

Какой молодец

..
...

За то, что нет мух, комаров, потных туловищ в автобусах. За прохладу, за моросящий дождь, за более спокойный ритм жизни

Павел Бобров

Точно

Алексей Пигулевский

Погода, листья, лес... "Прекрасен ты, осенний лес, какая уж теперь охота. Пересеку наперерез твои осенние болота..."

Графиня

🍂 🍐 🍎

Алексей Пигулевский

Спасибо!

Камикадзе-Божественый Ветер

за то что она золотая самая красивая осень 🖼

Игорь Леонтьев

грибы, рыбалка, новые планы на весь год, свежие силы после отпуска, красивая природа, не так жарко и т.д.