Виктор Потороча

.. Три недели назад положил где-то в саду щипцы и вот не найду. Говорят для улучшения памяти надо при ходьбе писать шеей буквы. Подскажите какие буквы надо писать, латиницу, кириллицу, а может быть греческие?

Ответы
Людмила Георгиевна

для улучшения памяти лучше всего пить таблетки от склероза тогда вертеть головой отпадет необходимость

Виктор Потороча

Я таблеток боюсь. Уж лучше луковку сьем.

Людмила Георгиевна

от луковки одна изжога -вы наверное из тех мужчин у которых только две болезни фигня и капец.капец совсем

Виктор Потороча

Не копец, а копут, "Гитлер копут".

Людмила Георгиевна

хорошо

Яна Прозорова

может лучше глицинчику попить?))) а то так вообще запутаетесь))

Наиль Вильданов

Попробуйте на китайском. Память вернется сразу....)))))))))))

Инна Нарожная

я слышала,что нужно писать цифры 1,2,3...до 9

Виктор Потороча

Но цифр мало.

Анжелика Сосновская

сорняки убрать - будет лучший эффект!

Анжелика Куклис

а что приятнее ,то и пишите))

Ирина Кобушко

Как бы в дуркку не забрали!

Ольга Лузина

и кто вам такое сказал?

Виктор Потороча

Опытные учителя говорят. Я им верю.

Ольга Лузина

дело ваше....

Диана Н

Незнаю, может найдутся

Марина Хайдаршина

кириллицу

Виктор Потороча

Спасибо, Мария.

Юрий Шихов

Иврит.

Елена Ким

иероглифы.

Виктор Потороча

Кто же их знает эти иероглифы.

Виктор Потороча

Вроде отец Овакуи хорошо знал китайский. Как еиу это уалось?