Александр Захаров

До кириллицы была в России буквица, зачем врут, что на Руси не было своего алфавита до христианства?

Ответы
Ѻлегъ

о Буквице хотя бы помнят. Тьраги, Каруна и Молвица даже и не упоминаются ...а причина проста – эти виды посьменности Пращуров открывают прямой канал для получения информации от Рамхата, от Творца

Александр Захаров

Ты не знаешь,что у каждого человека свой демон и ангел, их нам дали для проверки, концепцию властей древнего мира можешь забыть.

Ѻлегъ

Саш, а ты не допускаешь тот факт, что в этом мире может воплотиться душа из мира, который гораздо "выше" мира ваших Богов?

Александр Захаров

Может быть есть и более высшиий портал, кто знает? А это типа,ты?

Ѻлегъ

я в теле человека, а значит, я человек ...но, память мне сохранить удалось

Александр Захаров

Это ременные условности

Валерий Рудаков

хороший вопрос-уже давно это обсуждается-что из славян сделали дебилов-не помнящих своей ИСТОРИИ-так пару выписок про Вещего Олега и всё

Валерий Рудаков

так столько веков прошло и никто этим не занимался- о чём вообще думали

Александр Захаров

Прячут найденное

Валерий Рудаков

вопрос зачем? выходит Власть в любое время просто УНИЧТОЖАЛО русских и Русскую культуру

Александр Захаров

Большевики только этим и занимались

Валерий Рудаков

редкость-но ВЫ совершенно правы-это как надо не ЛЮБИТЬ русскую нацию что бы на уровне Власти её уничтожать

Галина

Кто что нашел в талмудах,( а они порой непонятные ),спецов по той азбуке сейчас вряд ли найдешь .тот так и написал .

Александр Захаров

Не было неграмотности, была грамотность.

Галина

В те годы уже была грамотность; с проходки приду и загляну в какие годы родилась грамотность русичей , есть у меня литература .начнешь читать про все забудешь ,но села за спрашку и вовсе пропала . .

Александр Захаров

Начни с великой китайской стены

Галина

спасибо за подсказку . так глядишь и все книги перечитаю . Я уйду отсюда сейчас или нет ?.

Александр Захаров

Давай, разрешаю!

Геннадий Попов

А это "в тренде" западной моды - русские был дикари, дикарями бы и остались, если бы запад их не "цивилизовал"

Александр Захаров

Скорее всего Россия их сделала цивилизацией

Магистр Околовсяческих Наук

Древние укры научили всех писать и читать!!!это всем известно

Александр Захаров

Придется вам в Россию перебираться

Магистр Околовсяческих Наук

В России иноагенты не в фаворе

Александр Захаров

Россия всех примет как своих.

Магистр Околовсяческих Наук

Да???тогда надо на Рублёвку ехать жить

Александр Захаров

Начни с Магадана, ха ха ха.

Ирина

Чтобы сделать из нас Иванов родствп не помнящих

Александр Захаров

Надо расскопки городов Гипербореи делать.

Ирина

Надо

Александр Захаров

Поедешь летом в экспедицию?

Ирина

Нет конечно

Марго Беккер

чтобы унизить -типО мы *валенки*..😆

Александр Захаров

Кому то было выгодно, может князьям и боярам?

Евгений Юрьевич

и берестяные грамоты с "рунами"...

Александр Захаров

Вот именно

Александр Захаров

Мы ещё потомки Богов и свою силу не показали

Slavisha Barkovic

Глаголица была,ё....на рот.

На
Натали

Букв было гораздо больше

Валерий Воронов

Записи, грамоты есть ?

Валерий Воронов

Сходи сосни у Пу, наберись исторической мудрости..

Александр Захаров

🖼вот твой кумир

Валерий Воронов

Дурак ,,Не сотвори себе кумира"

Александр Захаров

Вот и зачем ты его сотворил?

Валерий Воронов

Дурак бля , это тебе кумир для высасывания учености

Alex Dark 🇷🇺

историю переписывают

Александр Захаров

Чтобы зачем?

Вячеслав Исаков

Резы ещё вспомним

Александр Захаров

Какие резы, говори, что знаешь

Вячеслав Исаков

Да что там я знаю. Глянь в интернете. Типа рун. Только славянские

Сан Саныч

да тоже слышал

Сан Саныч

понятно

Николай Смирнов

Точно.

Игорь Калиниченко( Русский)

Врут.

Александр Захаров

Бывает хуже, но реже.

Игорь Калиниченко( Русский)

Вот была бы Александра Захарова. Я, просто люблю женщин.

Александр Захаров

Выпей безобмановки, могу прислать утренним поездом

Игорь Калиниченко( Русский)

Водка ! Не , я ж на работе.

Александр Захаров

Пить вообще вредно, но безобмановки можно