Парцифаль Монтсальват

Кот опять бухтит. Верить ему? Зачем коту конь?
Зто сказал мой кот после того как рухнул с дуба на котором провисел девять дней (повесился)
Виз хелфи мик седлу
Не виз хорниги
Ниста ек низр
Намм екк уп рунар,
Эпанди нам
Фелл ик аптр бадан.
Кот утверждает что если я повешусь, можно даже не на дубе, мне тоже дадут коня.
Записал кириллицей как понял. Верить котовым базарам?

Ответы
Майя Петрова

Вы там с котом оба празднуете 8 МАрта? Обв накидались?

Парцифаль Монтсальват

Намяукались . Кот неделю назад повесился

Ле
Лена

Может пора спать?! Утро вечера мудренее.....

Ле
Лена

И я без работы... но держусь. И вы держитесь. Всё будет хорошо. Нужно подождать.

Парцифаль Монтсальват

Я преподаю немецкий язык . Восемь лет назад я зарабатывал 8000 евро в год уроками. У нас всех отнимают будущее

Ле
Лена

А вот о политике мы не будем. Совсем. Мы подождём. И не будем делать опрометчивых поступков.

Парцифаль Монтсальват

Постараемся

Ле
Лена

И это правильно. Главное - живите СВОИМ умом и делайте только так, как сами считаете нужным.

Светлана

может не надо...март...коты чудят😉

Парцифаль Монтсальват

Донос на меня написал

Светлана

он не со зла)

C🍀
Ceartas 🍀

Верить

C🍀
Ceartas 🍀

Тому, что собака сказала

Парцифаль Монтсальват

У нас только Вехвяк, никаких собак

C🍀
Ceartas 🍀

Они спрятались

Максим Jw

...