Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

В чём заключается Ваше обаяние

Ответы · страница 12
Юленька :)

Интересный вопрос! Наверное, в умении быть милой и находить подход к людям)))

Irina Agapova

я люблю придуриваться, в этом наверное и заключается (если оно вообще есть 😎

Наталья Медведская

что чертовски обаятельна говорили, но не поясняли, а сама не анализировала.

Тамара Брусенцева

А кто сказал, что оно у меня есть ?)))) Вот про изюминку говорили не один раз....

Александр Беляков

честность, открытость, уважение к собеседнику, умение выслушать оппонента.

Неклюдов Вячеслав

Главное, быть счастливым,., И не важно, какое заключение напишет психиатр..!!

Cергей Горбатовский

ОБА и Я не Я.. Так всё просто! Но я надеюсь, что это не заключительно ваще 🌹

Анатолий Безруков

В неглупости. Написал 2 учебника, имею публикации в академических изданиях

Светлана Борецкая

во взгляде, голосе, прикосновении. много в чем, смотря какое нужно обаяние:)

Варвара Солярик

А я даже и не обращаюсь к этому, просто стараюсь говорить с людьми честно!!!!

Беляева Марина

Мое обаяние складывается из трех достоинств: доброты, ума и чувства юмора.

Любовь Солодовникова

А у меня пропало и где искать не знаю 😮

Беляева Марина

Посмотрите в зеркало, подумайте о чем-то хорошем, присмотритесь к тем, кто вас окружает.. Может стоит пересмотреть свои приоритеты!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Да все есть Марина права посмотрите на себя и увидите

Беляева Марина

Может вы просто устали от тех, кто окружает вас?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Возможно и так,окружение тоже может негативно влиять

Family Kulikov's

Я здоров.К чему скрывать! Я пятаки могу ломать.А недавно головой Быка убил!

Вова Хабаров

Затрудняюсь ответить 🙂 Это скорей нужно спрашивать у людей знающих меня 🙂

An
Antipova1

милые женщины, не забывайте, что нижнее белье должно быть шикарным всегда!

Антонина Пустоветова

Наверное на это вопрос лучше ответит кто нибудь другой,который меня знает

Ravis Shaemov

я вроде никого не обаял. просто живу своими интересами, иногда делюсь ими.

Ravis Shaemov

Бакал вроде в Челябинской области или....?

Ravis Shaemov

у мамы была знакомая оттуда.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Где жила и как звать городок маленький многих знаю

Ravis Shaemov

не знаю. Вроде Валиева фамилия. Да и вряд ли жива

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Да есть такие,а дети есть у них?

Ravis Shaemov

не знаю. Я её толком не зна. я ведь с 1984 гда в Челнах Знаю только со слов покойной мамы

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ясно да жили недалеко от нас она тоже умерла дети разъехались

Николай Григорьев

В воспитанности каждого человека... Каково воспитание - таково и обаяние...

Николай Григорьев

Пожалуйста, и Вам не хворать...

Ольга Мякишева

Обаяние либо есть, либо его нет))) в чем-то конкретном заключаться не может

Любовь Петровна Литаровская

в доброжелательности, улыбчивости, открытости, можно обсудить любую тему

Людмила Штергель

Я что то не припомню,Мужики да и Женщины,от меня как от "Черта-шарахаються"