Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

В чём заключается Ваше обаяние

Ответы · страница 3
Ане4Ка))) Всегда Ваша...

Наверное, в естественности и в гармонии с собой, чего достигала на протяжении продолжительного времени. Я такая, какая я есть, пусть и с некоторыми недостатками...

Татьяна Ивченкова

Надя, это очень некомфортный и некорректный вопрос ... Нормальный человек никогда не скажет, что он обаятелен... тем более если его называют трупёрдой лободырной!!!

Имя Женское

а кто же точно про себя скажет? это невидимые , неощутимые посылы..это харизма...это улыбчивость...это умение слышать..чувство такта и уважения.у каждого своё

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Да спасибо,Ваш ответ мне понравился

Виктор Бородин

У меня и обаяние? Не замечал даже в пь...м виде глядя на себя в зеркало. Думать о себе только хорошо- ну каков я красавец может только идиот самовлюбленный.

Evil Falcon

Юмор! Ещё раз Юмор!.. Женщины любят юмор! Мужчины любят юмор!.. Дети любят юмор!..Читайте Омара Хайама!.. Смейтесь над другими, но в первую очередь над собой!

N V

и в чем!??????????!!!!!!!!!!!!!!!!мне самой интересно!?

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Надя...это избирательно....один симпатизирует....а другой плюётся...по разным причинам...Главное к этому спокойно относиться.....(Оценка вопроса = 7 баллов.)

Liza Gerasimchuk ^_^

Это могут быть и свет ваших глаз, и чудесные волосы, на которые все обращают внимание, и красивые, аристократичные руки или врожденное чувство стиля…

Инесса Шан

самой себя представлять как-то неловко.. просто,бывая в компаниях, стараюсь не портить никому настроения и быть доброжелательной со всеми гостями.

Дива Уэй

Незнаю не люблю с людьми общаться еслитолько мы на уроках с подругой ржем всегда например вчера на английском все рботали а мы ржали на весь класс

Анна Бабенко

Обаяние не всегда воспринимается однозначно. То, что одним представляется обаятельным и чарующим, другим кажется отталкивающим и безобразным))

Сергей Краснов

бровкой поведу, улыбочку нарисую, глазки зажгу, и сразу все так веселее становится, и люди тебе взаимностью так и отвечают... классные ощущения.

Александр

Я не красавчик, чтоб все с ума сходили
Да и не сходят - это даже веселей
Но девочки всегда во мне чего-то находили
Не знаю что, но девочкам видней

Валя .

сейчас многие тянутся к равнодушным, так вот, я она самая 🙂 В интернете не считаю реальным приобрести близких людей для себя. бред, извините

Tim

я по натуре очень добрый и отзывчивый человек. я не скажу что я красавец но и не урод. я такой же человек из миллиона и я счетаю себя хорошим.

Евгений Соколов

Я не считаю себя обаятельным. Скорее меня можно отнести к категории пиз..бол-профессионал. Шутка. Извините. Я действительно не обательный.

Ирина Полудень

Стараюсь нести улыбку и радость людям. Всегда даже самому злому и грустному человеку можно поднять настроение и получить в ответ улыбку

Tofik Kerimov

Спасибо за комплимент . Но я не знаю .Может быть в том что не лгу. Могу не сказать правды или всей правды , если вижу что правда может убить

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

возможно,но спасибо за ответ

Tofik Kerimov

Но жить тем кто не лжёт - тяжко . Подчас делаешь себе во вред

Tofik Kerimov

Хорошо что вы это понимаете . Потому что понимают весьма немногие

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Сама так иногда понимаю,но лучше всё таки знать правду чем мучиться догадками и фантазировать ,даже то чего и нет

Надежда Варкентина

В уме, в уверенности в себе и в своих способностях, в моей информированности, в способности к анализу (это слово сейчас сотрут)ситуации

Айгуль Момынкулова

Я очень коммуникабельна, люблю быть в центре компании и всегда там нахожусь, люди тянутся ко мне, я веселая.... Вот такая я обаяшка, Надя

Pavel Corso

Верой в себя и во все что меня окружает , дело в моей заинтересованности во всех аспектах и проявлениях жизни) красота это и есть мир)