Лу
Луграна

доброе утро, кому что снилось во сне,я вот ,будто работаю в полиции, боже чтобы это значило?

Ответы
Бармалей Прекрасный

что вы выбрали профессию немножко не по своему душевному призванию, а это- печалька.

Лу
Луграна

вы знаете в детстве,это была мечтой.. а сейчас бы я ни за что.ни- ни-ни

Бармалей Прекрасный

песок пожрать из песочницы? )))))

Лу
Луграна

не..не хотела бы...много плохого..

Бармалей Прекрасный

ну не знаю, на мой взгляд, если человек с доброй и качественной душой, то в любой специальности он останется человеком

Лу
Луграна

с доброй и качественной душой сейчас в милиции не поработаешь..

Игорь Ли

Так! Утро началось!)))

Лу
Луграна

мм. у меня есть знакомые дизайнеры-художники.. я к ним наверное обращусь..тем более . они сами мне предлагали свою помощь..семейная пара..

Игорь Ли

Я сам, нанимать дорого да и не сделают как мне надо

Лу
Луграна

дорого,это верно(( надеюсь что мне как то дешевле немного обойдется...

Игорь Ли

Весной прошлого года проект на двухэтажный дом площадью 220м2 стоил 4000 долларов у нас

Лу
Луграна

не знаю.. наверное.. ну дык..степи)))

Ронин

кем работаете?

Ронин

ну вам не настолько далеком)

Лу
Луграна

ну да...)) скажете тоже....\

Лу
Луграна

38 лет.......уже не маленькая ))

Лу
Луграна

вроде ,выздоравливаю.да.спасибо

Indradyumna

а точно,сам бы не догадался...)

Ми
Михаил

Посадят скоро.

Ми
Михаил

А другого толкования Вашего сна я не знаю.