Королева"Осень"

Разница не в возрасте , разница в мышлении🖼

Ответы
Призрак

))) ага . температура кипения 90" ..как в анекдоте..

Серафимка

и это чистая правда

Артур. Владикавказ.

Фанатка!

Артур. Владикавказ.

Лучше ты подумай почему его так любишь Сейчас все такие же люди из России бегут в Европу, а на камеру играют за миллионы несколько часов

Королева"Осень"

никто никого не любит просто картинка с надписью, суть в вопросе в том , что не в возрасте разница , разница в уме

Артур. Владикавказ.

И что тут такого умного он сказал? Нет в мире ещё ни одного одинакового человека!

Королева"Осень"

Артур не отвечай хорошо

Артур. Владикавказ.

Форсаж 10 ждёшь уже? Только 1 смотрел! Фантастика. Укрощение строптивого Италия Адриано Челентано посмотри

Комета

Конечно

Николай Смирнов

Точно.

Ирина

это да