Се
Сежок

Лучшие предложения принимаются всегда. К примеру. Как наладить отношения со строптивой дочерью ?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

не соваться в ее личную жизнь. Воспитывать мораль и уважение надо как говорят в народе пока ребенок помещается поперек лавки

Се
Сежок

люди меняются с годами и чаще не в лучшую сторону

Св
Свят

Хороший вопрос!! Позвольте я буду иногда смотреть как вам отвечают люди )))) У меня с дочкой отношения хорошие , но запросы !!!!!

Се
Сежок

Запросы девчонки имеют право иметь. если сами не ленятся и работают и учатся

X-M@N

Ремня надо было давать в детстве, чтоб терь не озадачиваться такими вопросами.

Се
Сежок

он интеллигент... до простоты

X-M@N

Хм. Нужно ценить свой труд.

X-M@N

А такие простачки это просто находка для работодателей. Ему хлеба не надо, работу давай

Се
Сежок

он сам имеет свой бизнес.. а вот жену надо было бы заставить работать

X-M@N

Угу

~Н~Н~Ф~

Поставить себя на её место и рассмотреть ситуацию с её позиции.

Се
Сежок

там место кроме нее нет никому... ну если только мужчина с большой прибылью

~Н~Н~Ф~

Это современное восприятие молодежи, которое им выдолбили современные фильмы, книги, передачи. Все теперь считают себя прямо супер красавицами, которым все должны и обязаны. И конечно упущения родителей в процессе воспитания.

Се
Сежок

с вами соглашусь. Именно так и с той девушкой\женщиной

~Н~Н~Ф~

Очень девушки сказок про Золушек насмотрелись в разных сериалах, а в жизни так не получается. Вот и рвут богатеньких мужчин на части не смотря ни на детей, ни на прожитые ими в браке годы. Извиваются как могут, одна хлеще другой.

Се
Сежок

и в жизни есть такие "сказки"..

~Н~Н~Ф~

Не знаю, не видела в реале

Виктор Кузьмин

Дай свободу и все наладится

Се
Сежок

пусть погуляет !

Виктор Кузьмин

Ну да,плохо будет к тебе и придет

Виктор Кузьмин

Запретами не удержишь

Се
Сежок

ко мне моя дочь не придет. она все имеет свое !)

Виктор Кузьмин

Ещё назло будет делать

Се
Сежок

да нет. с моей дочерью все в порядке

Виктор Кузьмин

Да и дай бог ей.Понял взрослая уже

Аламути

Забрать у неё стропы

Се
Сежок

не отдает

Ира Бутенко

А сколько ей лет?

Ира Бутенко

Надо принять ситуацию. Я б дистанцировались!

Се
Сежок

детей она привозит две девочки. а сама в квартиру матери не заходит

Ира Бутенко

Теперь девочек бы не упустить..

Се
Сежок

надо бы

Ира Бутенко

Ну, это родителей забота, а не бабушки

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

привет Снежок)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

привет Снежок)

Сергей Чудинов

С пеленок

Се
Сежок

это говорил доктор для детей Беджамин Спок. а у самого было четверо детей. один погиб. а оставшиеся хотели старика затолкать в дом престарелых Не знаю дальше что с ним стало

Сергей Чудинов

Это сказал я. И, сужу об этом из личного опыта. Спок не интересовал и не интересует. Если у кого то не получилось🤷‍♂️ ...

Се
Сежок

У многих нынче не получилось с детьми. Они ушли далеко от родителей

Ал
Александр

"пинок"