Игорь И Еленка

В салонах XIX века считалось неприличным, если мужчина приглашал танцевать одну даму больше 3 раз. После второго танца он должен был... Что?

Ответы
Liudmila Molodcova

1 В салонах XIX века считалось неприличным, если мужчина приглашал танцевать одну даму больше 3 раз. Уже после второго танца он должен был объявить помолвку.

А*
Алла ***

))) проводить даму на место. А даме хотелось продолжения, но кавалер исчезал из поля зрения)))

Игорь И Еленка

не верно

А*
Алла ***

)) что тогда?

Игорь И Еленка

объявить о помолвке!

А*
Алла ***

))) Вот значит как, да? Ну значит, хотел жениться , ну или папочка немного поднажал...))) А если бы не желал жениться, сумел бы отвертеться от дурацкой помолвки)))

Марина Загоруйко

Если честно - не знаю. Могу предположить, что должен был сделать предложение руки и сердца.

Игорь И Еленка

Объявить о помолвке.

Марина Загоруйко

Ну вот, руководствуясь скромными знаниями о моральных принципах дворянства 19 века я практически угадала правильный ответ.

Рокер Де Театрал

...должен был повернуть даму спиной, нагнуть и ускорить её движение, дав поджопник.

Кобра 13*****

Быстренько смыться на другой бал. А то жениться придется. А на всех не уженишься 😉

Нина Долгуева

Наверно объявить о лвке. А если дама замужем- то не знаю что и предложить.

Федорова Ирина

поменяться партнершами??? в голову не приходит другого ну по фильмам

Игорь И Еленка

объявить о помолвке

Наталья Августовская

как истинный джентльмен взять на себя ффсю атветственность 😄

Игорь И Еленка

не то....

Наталья Августовская

как не то ....

Игорь И Еленка

не верно.

Айсель Волобуева

заплатитьХд
?
эх, если да, то алчные женщины были раньшеХд

Игорь И Еленка

объявить помолвку.

Айсель Волобуева

ммм, буду знать

Светлана Гордеева

пригласить других, или испросить разрешения у потранес

Татьяна Харитонова

Наверное, отвести ее на место, с которого пригласил.

Сергей Серотян

Этот вопрос надо адресовать поручику Ржевскому...

Фая Эсиева

после второго танца должен был объявить помолвку

Елена Шинкун

Знакомиться с ней и её родственниками наверное

Мария Гришина

договориться о свидании---а на 3 получить ответ

Мария Гришина

во---вот так и сразу

Игорь И Еленка

такие были нравы....

Мария Гришина

а сейчас--10 лет живет--и о загс ни слова

Игорь И Еленка

а кто воспитывает молодежь? не кто! да и взрослых не кто не воспитывал, хотя бы потому, что человечество НЕ ЗНАЕТ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ! Ну нет такого предмета.

Мария Гришина

молодежь уже не слушает ---живет по своему---новые правила

Зинаида Емцева

Неужели сделать"предложение руки и сердца"?????

Игорь И Еленка

Объявить о помолвке.

Зинаида Емцева

КЛАССНО!!!!!

Вера Смирнова

Предложить руку и сердце, то бишь жениться.

Игорь И Еленка

Так сразу?)))

Вера Смирнова

А как Вы хотели?

Игорь И Еленка

ответ. объявить о помолвке. как я хотел? Только соединение сердец на основе взаимной любви.

Вера Смирнова

А потом , как судьба сложится?Мы же с Вами решали вопрос про 19-ый век?

Игорь И Еленка

Любовь в о все времена самое лучшее чувство! Кстати, человек в любви есть Бог! Как раньше, а что изменилось? все примерно на одном уровне.....

Вера Смирнова

У многих любви хватает только на одну ночь

Раиса Загородская

поменять партнёра или обьявить о помолвке

Игорь И Еленка

второе!. молодец..

Cветлана Горбачёва

На ней жениться или сменить партнёршу ..)))

Игорь И Еленка

предложить о помолвке.

Cветлана Горбачёва

Почти угадала...))))

Наталия

Может быть предложить ей руку и сердце?

Игорь И Еленка

Объявить о помолвке.

Наталия

Понятно.