Львовна

Кто в очередь за яблочками? Урожай в этом году ожидается отменный, судя по цветению моего сада!

Ответы
Сергей Богатов

У нас яблони пятый год плодоносят,раньше такого не было,перерыв был.

Львовна

обычно через год

Сергей Богатов

Вот у нас пять лет подряд,осенью вообще урожай большой был.

Александр Шебалин .

Да,но ещё всё впереди.Возьмёт,и из-за морозов всё цветение завянет.

Львовна

Спасибо за оптимизм

Тигр Очень Ласковый.

не факт. бывают года КОСТОЧКОВЫЕ, а бывают наоборот.

Тигр Очень Ласковый.

заваришь чай, не крепкий и тонкими пластинками в него антоновку, накроешь бокал блюдцем - пусть постоит немного. Это вкус и аромат лета.....

Львовна

Точно. Я ещё два года назад сушила их в сушилке тоненькими кусочками, получались чипсы хрустящие, Так мы их сушили сразу съедали. Свежими столько яблок не съешь, а сушёными ужас сколько стрескали)))

Тигр Очень Ласковый.

очень интересно...

Львовна

серьёзно?

Валерий Гусев

Хороший урожай всегда благо.Так бы каждый год))

Львовна

так не бывает

Валерий Гусев

Знаю)))Потому и покупаю в магазине.Там всегда урожай))))

Ев
Евгения

тьфу-тьфу-тьфу! А то вдруг градом побьёт?

Львовна

Да ладно. Всё равно будут, ну поменьше, так всё равно хватит.)))

Ев
Евгения

Ну и отлично)))

Львовна

Конечно!)) Спасибо

Галина

А у нас еще ничего не цветет(((

Петр

Цыплят по осени считают.

Елена

Я первая .

Львовна

Ок. Готовьте сумки))

Елена

Когда урожай ? ??Я вот за свой боюсь заморозки обещают ! !!

Сергий Отец

Сплюнь.

Львовна

тьфу тьфу тьфу...

Сергий Отец

Умница!