Селия Вымри

А представляете, если бы дедушка зайчик Байден взял и отремонтировал бабулечкам красотулечкам дорогу. Ну что ему стоит, для него же это копейки. Вот это был бы сильный ход Америки?

Ответы
Александр

И остаток жизни он бы делал чужую работу. За свой счёт. Я всеми конечностями за.

Николай Смирнов

Если Ангела не смогла, то где ж Жорику.

Селия Вымри

А я вот думаю, он бы это сделал, а все СМИ бы по всему миру подсветили - добрый Байден сделал то, чего не смог сделать злой Путин)))

Николай Смирнов

Вряд ли раз менялся на такую мелочь.