Юрий Корабейников

Когда чиновники перестанут воровать и брать взятки?

Ответы · страница 2
Елена Синица

так было,так есть и будет - это человеческий фактор ,вы бы тоже так делали,просто вам не дают

Анна Ледяева

Тогда как в СССР будут конфисковывать имущество и расстрел.При Сталине никто бы не воровал

Н1
Наталья1 1Якимова

Еще долго не перестанут.Печально)),но кажется нам не дожить до этого счастливого момента)))

Оксана Гуляева

Когда мы перестанем быть лохами. ДАЕШЬ РЕВОЛЮЦИЮ ДОКАЖЕМ ЧТО МЫ НЕ ЛОХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жанна Микитюк

никогда !!! ведь надо успеть безбедное будущее обеспечить своим прапраправпрввнукам))))

Сергий Казанцев

Либо, когда все поголовно станут чиновниками, либо - когда чиновников вообще не станет.

Николай Шишкин

когда им начнут как в древней Руси при царе пальцы отрубать за воровство и за взятки!!!!

Татьяна Никитина

Никогда!Если предлагают,то как не взять,если не знаешь,что такое честь и порядочность.

Марина Никулина

Наверное никогда.Ну представте если вы будете чиновником вы бы отказались от взятки?

Ан
Анатолий

1.тогда -когда не будем их давать. 2.А воруют все без исключения,но в разных размерах.

Та
Тамара

эт вам товарищ в Китай надо переехать что бы дождаться ...здесь это не искоренимо..

Зоя С

Не говорили.Волк,а с цветочком.Как это может быть? С Наступающим,Юрий!Счастья Вам!

Александр Копытько

когда перестанут давать взятки, а воровать - когда перестанут быть чиновниками.

К*
Катюшка *****

тогда когда наступит конец света) человеку всегда нужна власть и всегда ее мало

Вероника Музычук

Наверное никогда..... У меня это наболевший вопрос...Скажем так:- на повестку дня...

Руслан Grizli

Когда в Кремле будет может и жёсткий,но справедливый -Хозяин-пример?Сталин!!!

Ольга Серогодская

думаю такие будут всегда, главное чтобы их становилось значительно меньше...

Надежда Войнилович

Не когда! Они ведь этим живут ! Они без взяток не могут как вампиры без крови.

Юрий Афанасьев

это называется жизнь братан так было есть и будет весь так устроен этот мир.

Маришка !!!

не когда!!!уйдут одни,придут другие,не чем не отличавшиеся от предыдущих((((((