Малыш

А вино,водка,коньяк,пиво-это узаконенный наркотик?

Ответы · страница 4
Алексей

Да? Не знал, что на алкоголь есть закон

Малыш

А иначе ктобы позволил выпускпть это зелье в промышленных масштабах??)

Алексей

Так какой закон по алкоголю?

Малыш

"Что не запрещено законом,то разрешено"-слыхали такую формулировку?Или вам в Конституцию нужно,чтобы записали?)

Алексей

Мда🤦‍♂️

Кот Томас На Пенсии

Нет, это не наркотики по определению.

Евгений Бриг - Снежин

нет ... мариХУННА и гашиш с героином!))

Малыш

"Алкоголь — это наркотик.Он классифицируется как депрессант. Это значит, что он замедляет жизненно важные функции, что приводит к бессвязной речи, нарушению координации движений, нарушению восприятий и неспособности быстро реагировать."

Евгений Бриг - Снежин

это мелочи ... фигня ..!!)) НЕ ширяй в вены гавно разное!!))

Малыш

То,что алкоголь не ширяют в вены-не уменьшает его медленного,но верного отравления мозга и организма вцелом.

Эльмира Фассахова

👍очень прибыльный для государства

Малыш

Очень..нт вредный для народа

На
Наталья

Нет ,это просто алкогольные напитки

Малыш

В 1975г. ВОЗ вынесла решение: Считать алкоголь наркотиком.
В БСЭ сказано дословно: «алкоголь относится к наркотическим ядам»(т.2 стр.116).
Алкоголь относится к сильнодействующим наркотикам (№ 1053 ГОСТ 5964-1982г.).

Ма
Марта

Да. От его продажи казна богатеет😆

Малыш

А народ быстрее мрет

Алексей Волжский

Ага, бухать не грех. а наркотик грех

Lara Skorpio

Марихуанна тоже где то узаконенна.

Малыш

В некоторых странах

Lara Skorpio

Да. Но и алкоголь не везде узаконен.

Малыш

Верно

Валентина Мишняева

Иногда не возбраняется употребить

Малыш

Употребить наркотики?

Николай Климов

это не наркотик . это дар Божий ! 😇

Малыш

Естественный отбор-это Дарвин,а он отрицал божественность происхождения земли и тварей,ее населяющих..

Николай Климов

Господни пути неисповедимы !!! не нами жизнь на земле обустроена не нам ее менять . а натуральные наркотики в большинстве своем являются лекарством . так же и напитки из спирта произведенные из натуральных продуктом отличаются от пойла изготовленного для продажи в торговых сетях .

Малыш

"Пути Господни неисповедимы",но человеческие пути исповедимы,если творения божии собственоручно заливают это пойло в свои алкающие ненасытные глотки и при этом произносят сакраментальные фразы типа:-"На все Воля Господня!"..

Малыш

🤪😁🤣🤣🤝

**
******** ********

Официально разрешённая наркота))

Малыш

Да!!!Верно!!

**
******** ********

Наркотик сопутствующий христианству))

Малыш

Да..оно христианам явно пошло не на пользу..что заставляет думать,что не вино упоминается в Библии,а,например,вигоградный сок..или просто вода..

**
******** ********

Сказки писаны в меру испорченности писателей

Святослав Зонтов

Только не в общественных местах .

Малыш

А разве это существенно меняет дело?

Святослав Зонтов

Конечно . Что б дети не видели это зрелище .

Малыш

А дети дома-это общественные места?а дети дома в основном и видят своих пьяных родителей

Святослав Зонтов

Хорошее детство ,когда оно дома в заперти .

Са
Самсон

Пить да гулять - добра не видать...

Малыш

Кабы эту мудрость усвоили все гомосапиенсы всей земли и не только пьющие,то воцарилось бы счастье на земле!!!

Са
Самсон

Пей воду, вода не смутит ума...

Малыш

Верно!!!

С Э М😉

Тогда уже кофе и сладкое туда же

Малыш

Нет..в водке и прочем алкаголе есть этанол-сильный яд для мозга🤯

С Э М😉

Этанол сам организм вырабатывает. Все дело в концентрации

Малыш

Этанол в организме вырабатывается как побочный продукт неправильного сочетания белков,жиров и углеводов в ЖКХ и образования этилового спирта в результате брожжения..при правильном сочетании спирт и газы практически не образуются...

С Э М😉

Но ведь есть же. И если имеется постоянное поступление этанола извне, то организм перестает сам его вырабатывать. И тогда начинается алкоголизм

Малыш

Совершенно неверное представление о метаболизме в человеческом организме..повторяю-этанол-вредное вещество в результате неправильного питания и он вреден для организма и особенно для мозга как внутренний,так и внешний..а внешнего иные "гомосапиенсы умудряются заливать его в себя неимоверных количествах,пытаясь достичь райской эйфории,но,естественно,ее не достигают,а только деградируют,глупеют и в итоге спиваются..поэтому прочь от этого "сладкого"наркотика на пушечный выстрел..но этот совет не для слабаков!!!)

С Э М😉

Ладно-ладно) не шумите так

Малыш

🙂

Простушка

Я уж думала, что меня забанили😀

Alla Lala

нет.. от этого нет зависимости.

Alla Lala

и? и наркотики всюду есть и что? )))

Малыш

А то ,что это узаконенные наркотики..и это нонсенс((..😒

Alla Lala

и? почему Вы так БОИТЕСЬ спиртного? боитесь сорваться? алкоголик Вы? )))

Малыш

Потому что этиловый спирт-этанол-это яд для мозга..даже в малом количестве..а я своим мозгом дорожу и берегу свои нейроны как зеницу ока!!!

Alla Lala

нет.. не яд! Мало того он вырабатывается САМИМ организмом, неуч!

Владимир Асиновский

пИВО НЕТ оСТАЛЬНЫЕ УЗАКОНЕНЫЕ

Малыш

Так пиво тоже содержит алкоголь,как и все названные!!!)

Лена

Юра, не для всех это наркотик .

Малыш

Умница,я это почувствовал сразу при знакомстве с тобой!!))😁😉🌹

Лена

Поедем сейчас с подругой в замок Шаакен. 🌞

Малыш

Интересной и познавательной экскурсии по замку Шаакен!!))😁😇

Лена

Уже приехали домой, Дыньку съели.

Малыш

😁😁

Аптер Пётр Яковлевич

Это не напитки моего обихода.

Малыш

А мнение относительно них у вас имеется?

Аптер Пётр Яковлевич

Безусловно.Это яд для человека.

Малыш

Я такого же мнения!!🤝

Marinasadovaya8452

Успокоительное в малых дозах

Малыш

Но этанол-этиловый спирт-всегда яд для мозга..даже в малых количествах

Юрий Ласковец

качественный и в малых дозах--лекарство!! эт те не змеиный яд. наркоман

Малыш

Это все

Юрий Ласковец

а шо тя интерессуеть