Малыш

А вино,водка,коньяк,пиво-это узаконенный наркотик?

Ответы · страница 7
Ирина

Нет, успокоительное

Ирина

Не знаю, я не пью такое

Малыш

В любом спритном напитке содержится этанол-яд для нейронов мозга..если не пьете алкоголь,то вы молодец!!)))

Ирина

Уже практически нет. Не тянет

Малыш

Ваш мозг делает правильный выбор!!

Ирина

Не знаю, не задумывалась

Андрей

Про сигареты забыли

Малыш

Да,верно..та еще отрава🤨

Людмила Иволга

Получается,что так.

Алексей Корепанов

Да, ещё и сигареты...

Ар
Арт

да ... и женщины тоже

Валерий Сумский

Что предпочитаешь?

Малыш

Коты ваще не пьют бухло..предпочитаю чистую воду..)

Юрий Ласковец

пьют как запойные--лакают!!!

Малыш

Не смешно!!!🐈

Юрий Ласковец

а мине прикольно

Вадим Ульданов

Получается что так

Наталья

И тортик туда же👆

Наталья

Простите что расстроила.

Малыш

Но я торты не часто ем..мне больше корм кошачий по вкусу нрааится..особенно дорогой))))

Наталья

Китикэт🙃

Малыш

Нет..китикет,насколько я знаю-делается из костной муки с добавлением ароматизаторов..

Наталья

Бее

Нетвоя

до поры до времени

Малыш

А когда наступит иная пора?И введут сухой закон?

Нетвоя

когда алкоголизм в плен возьмет, тогда и запретят (всё индивидуально)

Малыш

Все 140 млн в России в плен возьмет??

Нетвоя

отмечено же - всё индивидуально

Малыш

Похоже,что мы по разному понимаем слово "индивидуально".Поясните,пожалуйста,,кого и в каком количестве возьмет алкоголизм и кто чего кому запретит?извините за тупость?🤪

Нетвоя

Пока кто -то выпивает умеренно - всё законно и разрешено, но стоит ему спиться, то обвинят во всем и за употребление зеленого змия осудят по полной.

Малыш

В этом и состоит лицемерие властей,которые осведомлены о том,что алкоголь-это наркотик,но не запрещают для употребления,так как он является серьезной статьей пополнения бюджета и ,во вторых, пьяными легче управлять и делать виноватыми..но за злоупотребление алкоголяем в России не осуждают,осуждают за содеянное по пьяни .

Та
Татьяна

Да. Еще и сигареты.

Малыш

Безусловно..

Елена Кэт

Кому то наверно да

Евгений Юрьевич

сигареты забыл!!!)

Малыш

Да,верно,спасибо за подсказку..но если пьющих отраву я считаю заблудшими,то курящих и вовсе дураками 🤪

Алик. Грек.

Нет.Это нектар.🥴

Малыш

🤪

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Ну своего рода да

El
Eli

Да к сожалению ((((

Александр Семенов

И брага , самогон

Малыш

Да,та же гадость😒🙄🤢

Igor Fedaev

Да, узаконенный !

Игорь Горелов

Быстрее Кредиты.

Владимир Зарубин

К сожалению,так.

Nikola Mahkov

✌️-да-да-да-да!--