Aleksandr Swiridoff

Когда Мужчина пишет о Любви, Дыхание становится чуть тише… И, кажется, одну тебя ОН слышит, Когда Мужчина пишет о Любви…

Когда ОН признаётся ЕЙ в стихах, Слова врываются мелодией любимой… Единственной, такой неповторимой, Когда Он признаётся Ей в стихах…

Когда ты для НЕГО и ад, и рай, Ты задыхаешься ЕГО любовью… И не важны ни сплетни, ни злословья, Когда ты для НЕГО и ад, и рай …

Когда над ВАМИ – вечная Любовь, Другие меркнут в отблесках желаний… Нет безнадёжности, и слёз, и оправданий, Когда

Ответы
Viktoria Skutar (Италия)

Когда мужчина пишет о любви,
Он светлый ангел для сердец горящих.
Пред ним робея, молкнут соловьи.
Как много слов!Как мало настоящих....

Aleksandr Swiridoff

La luna ancor' la notte lungaancor non c'e' l'azzur insu'ancor tu sei la stella miami manda la luce ingiu'la luce bella, colorata...Lei ha la sua liberta'Lei bianca, rossa,..., bellaPerche lei mai' si piangera'la luce cade al mio cuoreIl cuore nel songo gia'Lei' la accende il fuocoChe nasce il vento dellaliberta'

Viktoria Skutar (Италия)

Gli italiani veramente piu bravi del mondo per raccontare le cose d"amore........e bellissimo....grazie di cuore........

Светлана

Любите и будьте любимы! Любовь побеждает всё и горести и беды и даже заполняет пустоту твоей души.

Aleksandr Swiridoff

спасибо, Светлана!!!

Н. В.

да уж, когда влюблен ты как в загоне и ад и рай в одном флаконе

Раиса Коломиец

совершенно верно кто познал это чувство

Алексей Выдренков

у меня такое когда я с женщиной рядом

Виталий Кондратов

...мужчина пишет Вам в стихах... ))

Aleksandr Swiridoff

правильно

Nadin Nadin

Очень красиво и романтично !

Зоя Цветкова

Он признаётся Ей в стихах…

Татьяна Войнова

хорошо! но мне не пишут!

Aleksandr Swiridoff

как так? почему?

N K

Красиво... романтично....

Ольга Давиденко

приходит к нам любовь.

Анна

жаль нет окончания

Aleksandr Swiridoff

будем писать

Анна

пиши

Валентина Дебкова

а дальше?

Aleksandr Swiridoff

в ресторанчик?