Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Не строю в душЕ из себя недотрогу...и честно добавлю, характер-не мёд... Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход...😜😁😁😁

Ответы · страница 4
Сергей Алексеевич

уже нолты боятся...

И*
Ирина *Z

😨😂😂😂😂

Иван Иванович

Жаль котика...

Игорь Безкоровайный

Ты прекрасна

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо, добрый человек!))))

Григорий Шапиро

Жалко кота...

Милота))

И что с того?

Милота))

))

Ее Величество

Так держать

Денис

брррр😨

Владимир Чибирев

испугался

Владимир Чибирев

я не боюсь два раза все равно не будет

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Хочешь сказать,что один снаряд дважды в одну и ту же воронку мне падает?))

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

НЕ ВЕРю ??

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

От чего же?😜🤣

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Кот не повернет и не плюется !

Сергей Сосновский

😁👍

Альберт Зинкин

Кто, кот?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ага)) Он зараза 😝🤣

Вера Гудкова

😘

Kanstantin Kan

)))😁😂

Kanstantin Kan

Я, таких сразу ставлю в ЧС, ещё нехватало тут нервы портить!))

Kanstantin Kan

Привет!)) А где это я идентифицировался?!)) Как узнала?!))😁😘💐🌹🌷🌱

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Хах!))) Сам представился, очень давно в одном моём вопросе хотел меня подколоть,а я в ответ тебя..Кажется обозвал меня академиком,а я в ответ написала: очень приятно познакомиться - я,Мила!))) Написал,что тебя Стас зовут.. ПОСМЕЯЛИСЬ и ты добавил меня в друзья.. Уже не первый раз спрашиваешь...)))) Склероз одолел, что-ли!)))) Каждый день новости)))))

Kanstantin Kan

Редко стал общаться тут, перерывы случаются и длительные, вот и развился склероз?!)) Не обижайся!)💐🌹🌷🌱

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ну, что ты!))) Какие обиды?))) Это я как всегда шутю!)))😃😘

Di
Dimon

Злюка))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Съешь конфетку,подобреешь)))))

Di
Dimon

Сладкое не ем)) налейте пива пожалуйста))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Пузо вырастает от пива. Ну да ладно - пей)))))🍺

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Моя мечта,,по лысине сверху гладить 🤣🤣🤣🤣

Sniper In The Night-Степан

класс