Василиса Евгеневна

А такт не маловажен в общении,уважение.Знаю,что парни очень ценят уважение. Куда с возрастом все это девается? Неужели на это все плевать?

Ответы
Олег

Кому то похоже очень нужно..чтоб не создавались семьи. Чтобы не рожали. Чтобы деньги были мерилом всего. Чтобы не было добра, порядочности, милосердия..

Нептун

такт не такт, лучше быть собой, всё напускное видно и отталкивает

Василиса Евгеневна

вы оставьте при себе

Евгений Николаевич

не правда - такт очень важен, как себя-то потом уважать?

Максим Jw

...