Любовь Франэк

Есть ли в Африке другие рабочие, кроме чернорабочих?

Ответы
Legendart ^_^

Чапаев посетил Третьяковку, ему очень понравилось. Он решил Петьку отправить в Париж учиться на Художника, чтоб в полку был свой Левитан. Дал ему денег и отправил туда. Петька в Париже Учиться не стал, а стал ходить по кабакам и пропил деньги данные на учёбу. Вернулся назад. Чапай спрашивает: Выучился на художника Петька ? Да выучился ! Ну тогда рисуй ! Чапай ушел. На следующий день Чапай пришел смотреть картину. Петька сдёрнул покрывало с холста. Холст полностью замазан чёрной краской. Чапай и так посмотрел, и по другому, и отошел, посмотрел издали. Говорит: Я, что то Петька не пойму, что изображено на картине ? Так это ж тёмной ночью негры уголь воруют !

Оля Мечта

А это как вопрос понять)) Чернорабочие потому что они африканцы или потому что занимаються чёрной работой) Ну думаю и те и другие есть...

Татьяна Шиприкевич

Конечно. Многие африканцы учатся в престижных вузах.Нельзя судить о нациях в целом,наблюдая за маргиналами. Согласны?

Наталья Спиридонова

С таким же успехом можно задать вопрос-существует ли белая горячка только в Белоруссии?

Сергей Бородин

Черные люди могут быть чернорабочими, а могут быть и белыми воротничками ))))

Лунный Свет

Есть. Там есть оливкорабочие, баклажанорабочие, кофесмолокоморабочие.

Ирина Гроссу

🙂 если и были то под палящим солнцем они тоже стали черными))))

Та
Татьяна

в с.е.к.с. индустрии их полным полно разных мастей и окрасов.))))

Ксения Федотова

с СЕВЕРНОЙ1 АВРИВЕ ЕСТИ МЕТИЧСЫ ОНИ ТАМИНОШОКОЛАДНОГО ЦВЕТА

Александра Серова

и белорабочих и желторабочих и даже краснорабочих хватает

Елена Ильминская

Есть и белорабочие, и жёлторабочие, и краснорабочие.

Леди В Пледе

Вообще-то,в Африке и белые есть. И довольно много.

Дмитрий Седзин

Да их везде полно что негры не все же дураки!!!!

Винецкая Клара

которые при этом вовсе работать не хотят...(((((

Евгений Шидлюк. Омск.

сколько угодно. а чёрные и работать не хотят.

Наталья Мирошниченко

Профессии есть, ну и бывает работа черная?! 🙂

Андрей Авакян

чернорабочие они везде,не только в Африке 😉

Наталья Павлова - Санкт Петербург

полно турок, арабов...........и даже - белорусов

Любовь Ветошкина

В Африке все рабочие чёрные, кроме русских

Max Vaisman

есть и довольно много \\наемники например\\