Yuliya Smikalidze

Есть ли в Африке другие рабочие, кроме чёрнорабочих?

Ответы
Роман Вольский

Не знаю как щас, есть ли нет, ну скоро будет один белый, это я, уеду нахрен в африку работать, там хоть если дадут, потом не отнимут, как у нас, начальник собирает всех на работе, и говорит, мыл вот вам по 2 тысячи рублей к празднику, уххх ты, все обрадывались, а в зарплату то и получать нечего, она и так была 10 тысяч, а тут ещё убрали с каждого по 3, и главное дали то 2, а вычли по три, ЭЭЭЭх люблю свою работу....

Виктор Федоров

Желаю всем на Новый Год, Пускай не будет скользким лёд, Не будет ветра,да мороз Не отморозит нежный нос!Пускай мужчинам в Новый Год Красавиц стайка подмигнет, А полу женскому любви, Той,что не стихнет до зари!Пусть всем приносит Новый год Всё то,что каждый очень ждёт: Благополучие и Смех, Здоровье,Радость и Успех!

Gulnar Baimbetova

отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай!!!

Инна Клим

Если учесть сколько в африканских странах работает выходцев из СССР и СНГ, то пора их переименовать в "белорабочих" выполняющих "чёрную" работу.

Александр Золоторев

Наверно есть.Но.заработки там должны быть ого-го.Иначе.какой смысл держать испытания такой жарой?Климат там тропический.не всякий выдержит.

Бэтман Аполло

ну да мои знакомые поехали ф ЮАР но токо не рабочими....

Константин Безкоровайный

Есть, конечно, и не только в Африке. И белорабочие есть, и желторабочие. Наши, например, много строят в Венесуэле. Китайцы- в той же Африке.

Лада Волченко

не знаю. в Африке не была, экономикой и развитием данного континента тоже не интересуюсь, а Вы считаете что это очень умный вопрос?))))

Александра Щелокова

В Африке вообщем все чёрнокожие, но нектрые люди приезжают туда посмотреть на диких животных и изучить племена живущие там..

Александра Щелокова

Я понятия не имею О.о

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

43 а тебе?

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

шучу же

Александра Щелокова

Я вчера вышла, меня на улицу позвали...

Konoplj Konoplj

В Африке есть еще слоны которые тоже роботают!!! А на самом дели я знаю много народу которые там работают и с украины и Россий

Денис Сорокин

"В целом численность рабочего класса стран Азии и Африки за послевоенные годы увеличилась примерно в два раза."
nebo3.org›

Александр Сидоров

Есть белорабочие - всн арабы относятся к европеоидной расе, а ЮАР очень много белого населения, их пока не прогнали

Та
Татьяна

Уважаемый князь, полагаю, что есть, местами и косяками, но двигаются, скорее всего, в Европу. В Швейцарию, например

Князь Мышкин

наверно

Лариса Ковалева

...конечно, у меня у подруги муж в Африке работал эксковаторщиком....правда давно это было....еще до перестройки....

Светлана Иванченко

За что аборигены съели Кука? И так будет с каждый , кто позарится на африканские рабочие места...))))

Олег Брантов

Из России наверное есть, ведь лучше быть рабочим в Африке особенно Южной, чем в России за гроши.

Рузольда Кузьмина

Конечно есть. Я знакома с фармацевтом из Каира, например, заканчивал химический факультет..

Алексей Никифоров

Ты что ваще?!!! нельзя говорить слово чёрный по отношению к ниггерам! Можно Афро-Африканец!!!

Натали А

интересный вопрос) скоро можно будет вместо слова Африка подставлять слово Россия

Ольга Миронова

Отличный вопрос! Я уверена..что в Африке почти все рабочие места заняты...неграми.))

Владислав Замяткин

Полно. В области медицины точно знаю. Крупные объекты им тоже "белорабочие" строят