Чанга Чунга Чунгович

Вы полюбили человека, но вдруг выясняется, что он имеет противоположную Вашей точку зрения на политические события. РазлЮбите его, если переубедить не получится?

–3
Ответы
Лю
Людмила

тогда заключу с ним договор , о политике ни ни , здесь у меня есть друг , в реальности мы с ним по разным сторонам войны , у нас с ним не совпадают мнения по этому вопросу , но мы дорожим общением друг с другом , потому ограничили общение на тему войны

Инна

У меня была подобная история недавно, только речь не о любви, а скорее о дружбе. Именно из-за моей, не совпавшей с его, точки зрения, он перестал со мной общаться, и как мне показалось, стал меня презирать.🤷‍♀️ ... без комментариев с моей стороны...

Чанга Чунга Чунгович

Ну если без комментариев, до домыслить могу всё самое несуразное.

Инна

Без комментариев о его поступке. А что тут можно домыслить?

Чанга Чунга Чунгович

Домыслить можно Вашу позицию. Например, если Вы считаете, что украинцев надо уничтожать до последнего украинца, как считает путин и о чём он заявил некоторое время назад, то в этом случае я позицию Вашего бывшего друга полностью поддерживаю, а Вас буду считать мразью последней, как и Ваш бывший друг.
А если вдруг наоборот?
Всё-же нужны некие комментарии.

Инна

Это как раз его позиция

Чанга Чунга Чунгович

Теперь понятно.

Инна

Вот

Лю
Любовь

Глупости- мой муж украинец и у нас противоположные взгляды на "спецоперацию"- я против войны. И что теперь разводится? Поспорим немного в течение дня, вечером проведу на кровати границу между государствами, а потом смотрим ТВ.

Татьяна Tatiana

у меня была подобная ситуация здесь!...я - украинка, он - русский....и много и часто он защищал действия Путина....а потом просто посмеялся с Бучи, сказал, что это фейк....😢. После этого он в ЧС. Навсегда!

Татьяна Tatiana

на амеров работал?....вы серьезно?...👎

Ян
Яна

Серьезно, всу все на амеров работают.

Татьяна Tatiana

эх....вы действительно промыты....

Ян
Яна

Про него не я придумала, от него всё узнала.

Татьяна Tatiana

пока-пока!👋

Лисий Хвостик

Думаю такое невозможно... Я всегда против насилия, государственные флаги для меня ничто, нет наших и ваших, есть люди и нелюди, а если человек призывает к насилию - он не мой, он чужой...

Чанга Чунга Чунгович

Вы не представляете, как👍👍👍🤝🙂👍 я с Вами согласен!

Лиза

Каждый имеет свою точку зрения на разные вещи. Зачем переубеждать? Пусть каждый остается при своем мнении. Разве разные взгляды на то или иное мнение может повлиять на отношения?

Ду
Душа-К-Свету

Ах вот оно что тебя оказывается нахер из-за политики послали вот и злой на весь мир. Ну ты это, пару литриков бухни без закуси чтоб градус не крала помогает

Чанга Чунга Чунгович

Про пару литриков без закуси - это из Вашего опыта, понимаю. Продолжайте. Интересно, а сколько Вы весите в килограммах?

Александр S

Сложная ситуация. Гражданские войны всегда были самыми кровавыми... Ну это так, к слову. Если люди уважают друг друга - консенсус возможен.

Василий Сычёв

Хороший вопрос. Непростая ситуация ... Конечно, на буду рубить с горяча, а попытаюсь в беседе найти хоть малейшие точки взаимопонимания..

Ал
Александр

Просто скажу, что мне не интересны политические темы. А если тот человек продолжает, то больше разговаривать не буду с тем человеком

Катруся

А если нет, возможности, не разговаривать, приходится, так сказать?

Ал
Александр

Тогда сказал бы, но как-то помягче, чтоб не обидеть.

Катруся

Хорошо)

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Если политика это нынешние отношения Украины и россии, то вряд ли можно сохранить любовь к человеку, который приветствует войну

Чанга Чунга Чунгович

Согласен полностью.

Ar
Argon

Нет. Любовь (то, что мы называем любовью) - это неконтролируемые химические реакции в мозгах. Человек ими не управляет

Чанга Чунга Чунгович

А как же другие случаи, когда говорят любила и разлюбила?

Ar
Argon

Всё правильно. Гормон бурлит - любим. Перестал вырабатываться - разлюбили

Светлана Костина

На сегодня люди не с моим пониманием происходящего очень сильно мне не симпатичны.Я перестаю с ними общаться.

Ин
Инна

Нет, не разлюблю. Просто не будем говорить о политике. Для меня это несложно, я и так такие разговоры не люблю

Наталья

Если мы не проф. политологи и не военные, то не надо обсуждать спорные воапросы. От нас же ничего не зависит.

Соня

Если прям любовь, то не полюблю сразу, но и быть с ним не смогу... Спустя время всё проходит, и любовь тоже

S@Sh@ 2 Михайлов

Нет . Случилась такая ситуация в жизни . Но как люблю , так и буду любить ) с той стороны , тоже самое )

Галина Смирнова

Мы с мужем часто спорили по-поводу положения в стране в те / 90-е/ годы. Но не разлюбили друг друга.

Владимир Коваль

Вы же любите женщин, а они писают на корточках. Стоит их переубеждать, что бы они писали стоя?

Михаил Цветаев

Я просто скажу ему,что касаться политических тем не надо вообще,есть темы поинтереснее...🙂