Enchanteur ...

Спорить с женщиной тоже самое, что тушить огонь бензином)))!

Ответы · страница 3
Леди Шторм

Надо грамотно спорить: нежно, убедительно... и желательно со взяткой на вытянутой руке)))

Юк Сондже

Нет, это то же самое что объяснять квантовую физику или органическую химию дауну(⌒▽⌒)

Ирина Романчук

Купить любимой шубу (Можно броситься с разбегу в водопад,а можно навсегда уйти в Альпы

Вера Кильмаметова

Умейте спорить с удовольствием для ЖЕНЩИНЫ! И Вы будете всегда на королевском троне!

Лора Павлова

спорить всегда бесполезно.каждый остаёться при своём мнении а отношения портяться.

Валюша Www...

бесполезно..все равно будет права и во всем...проще согласиться и сделать по своему)))

Ольга Смирнова

В этом что-то есть, но и женщины бывают разные, некоторые и спорить никогда не будут.

Ольга Степановна

О да, соглашайтесь с нами в мелочах, но в больших делах берите ситуацию в свои руки))

Ирина Андреева

а я не спорю. зачем? доказывать не люблю, а дураков не переспоришь. потеря времени.

Ольга Михайлова

У мужчин одно восприятие, у женщин другое! тоже что вы написали касается мужчины:)

(((=

надо пробовать не злиться , что бы она не злилась на вашу злость , и всё получится

Даурен Аскаров

если это действительно твоя девушка,то это словно затушить загоревшую спичку...

Ольга Курдаш

Индивидуально. Некоторых можно переубедить, а некоторых, какой бензин?! тротил!

Людмила Гробер

Изрекаете глупость. Нормальные женщины не опускаются до споров. Игнорируют их.

ДА
Дмитрий Алкеев

С НИМИ НЕ НАДО СПОРИТЬ, ОНИ ДОЛЖНЫ СЛУШАТЬ ТЕБЯ И УВАЖАТЬ ХОТЯ БЫ КАК НА КАВКАЗЕ

Ир
Ирина

О да))))хотя это не про меня)я сразу со сковородкой)спор быстро заканчивается)))))

Юлия

ну почему ж вы так..из за некоторых бесявых..всех под одну гребенку.вы не правы.

Ольга Осадча

ну да, потому что признать что женщина права не позволяет мужское самолюбие 😉

Александр Тихонов

Бесполезная трата времени, надо просто делать по своему и принимать решения.

Мамошина Айгуль

Правильно, мужчина должен просто не должен дать кислорода для этого горения