Enchanteur ...

Спорить с женщиной тоже самое, что тушить огонь бензином)))!

Ответы · страница 6
Ирина Демещикова

Через 10 минут ты устанишь спорить,а она только войдёт во вкус!)))

Нина Макарова

Не совсем, если точка зрения совершенна то можно и согласиться

Людмила Ворожейкина

Это точно. с нами лучше не спорить-себе только нервы попортите

оу
оксана ураева

спорить можно , но не факт что это полезно для вашего здоровья.

Водолейка

оййй....ну зачем мы вам вообще нужны?уф.....расстроили вы меня.....

Фаина Екель

с женщиной можно спорить,только не превышать актановое число

Нина Анатольевна Бухтияр

Да возгорается все сильнее при каждом не так сказанном слове

Вера Bdfyjdf

Мужчина всегда прав, если мужчина не прав-это не мой мужчина.

Ульяна Орлова

главное, уметь правильно и вовремя заставить ее замолчать....

Светлана Андрейкина

эта фраза ну очень подходит к моему мужу , живем вместе 48 лет

Марина Милеева

верно, она даже спорить не будет, так как все решено заранее

Сергей

Фарт ещё никому не повредил

Сергей

А я про себя

Марина Милеева

в чем твоя удача состоит в жизни, какую из них ты считаешь самой весомой?

Сергей

Здесь не буду об этом

Сергей

Хорошо

Правдоруб

вот именно.. будь мужиком - просто сказал - тихо будь!.. и все..

Саша Васильев

говорят что стричь свинью :)) визгу дохрена а шерсти ноль :)))

Абвель Ларина

Зависит от женщины. Бывает и так, что огонь сам себя тушит

Sajko Uzkushi

Так и среди мужчин есть такие же. Чего уж вы скромничаете!

Лю
Людмила

Смотря о чем и с какой женщиной не все же такие как бензин

Татьяна Чеплакова

зачем спорить , пусть она выговорится и сделай по своему:)

Victoriapadenie

Спорить с мужчиной тоже самое, что тушить огонь бензином.

Aleks Sh

правильно.. тряпкой бить надо. тряпкой!!!😂😂😂😂😂😂

Ви
Виктория

что себе мину замедленного действия подложить под дом...