Из
Издалека

А вы тоже не читаете вопросы, написанные транслитерацией?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

.Однажды пришёл цветочник к парикмахеру постричься. Когда пришла очередь платить, парикмахер сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах»... Цветочник поблагодарил его и ушел... На следующее утро, когда парикмахер пришёл открыть своё заведение, перед дверью он нашёл благодарственное письмо и пятнадцать роз... Затем пришёл постричься пекарь, но когда он хотел заплатить, парикмахер сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах»... Пекарь, довольный, ушёл... На следующее утро парикмахер обнаружил у двери благодарственное письмо и пятнадцать пирожных... Пришёл стричься сенатор и когда собрался платить, парикмахер опять- таки сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах»... Сенатор обрадовался и ушёл... На следующий день, когда парикмахер пришёл на работу, у двери стояло пятнадцать сенаторов, десять депутатов, двадцать советников, мэр и несколько министров, жена мэра и шесть детей – все на бесплатную стрижку... В этом, дорогой мой друг, и заключается разница между обыкновенными людьми и членами группы «честных» людей, которые нами управляют…..

Из
Издалека

Ниасилил патамушта многабукаф

Aslan Eyvazov..........баку

Обворожительна красива...Любви заветное дитя...Вступила ты на Землю мило...Весь Мир ликует от тебя...Ты словно свет зари прекрасной...Идёшь и радуешь собой...Как будто лучик солнца ясный...Родник кристально, голубой...Ты призываешь собой к жизни...И не сдержать мне твой порыв...И о тебе мои все мысли...Я на тебя смотрю застыв...От красоты твоей я таю...Я околдован ей навек...Я дни минуты все считаю...Мой милый нежный человек... Я посвящаю - эти строки... Тебе одной и лишь одной... И я смету все недомолвки... В тех отношениях с тобой... Я предлагаю руку, сердце... Прими подарок этот мой... Найду заветный ключик к дверце... И я войду в твой Рай Земной-

Сергей Влащенко

Мне пока такие не попдались, но если вопрос задаст человек из другой страны, не имеющий русской раскладки на клавиатуре ипоэтому пишущий на транслите, я на такой вопрос отвечу. Я не отвечаю только на откровенно глупые вопросы, по типу "Блондинки или брюнетки".

Любовь Ладыгина

я считаю что написание русского текста должно выполняться только русскими буквами. Вопрос,написанный буквами, чужого алфавита, читаю не всегда

Василий Алфёров

Что то не правильно написанное, мои мысли это не искажает. Переформатеризуюсь и читаю.

Alber. Alber.

Да терпеть не могу! То ли -клава западает, то ли - башкой об неё бьётся...

Сам По Себе

Ваша ирония не диссоциируется модификациями сложных иллюзии...

Сам По Себе

Имя под стать ......инвертная

Из
Издалека

В смысле - ток преобразую из постоянного в переменный???

Сам По Себе

В смысле-имя Тигра,а инвертная-извращенная.....

Из
Издалека

Извращенная? Хм... Откуда такие выводы?

Юрий Юрченко

Даже и не встречал здесь русского смысла латинской раскладкой.

Тыдыщ

nu chto vy, inogda chitaju... kogda oni korotkie. a kogda dlinnye, to ne chitaju...

Тыдыщ

s udovol'stviem!

Тыдыщ

tak vam i nado!

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

ой,а шо у вас с раскладкой?)

Тыдыщ

sam ne pojmu, chto sluchilos

Михаил Востриков

покажусь конечно дебилом,но чем написаны?

Юрий

Да,пусть сами их читают и отвечают себе.

Анатолий Варварин

пишут буквами, все остальное рисование

Алексей Чернышев

тут и так очевидно всё это интернет

Игорь Минасенко

читаю,просто на глупые не отвечаю.

Александр /msk 77/

А зачем нам какой то транс....???

Андрей К

загадочное слово, но красивое

Danu Codreanu

Здесь я даю ответ! http://goo.gl/LtvWGS

Александр Фролов

мне такие ещё не попадались

Belich Roman

транслитерацию - не знаю...

Владимир Панин

Транскрипцией, во первых

Из
Издалека

Транскрипция и транслит - совершенно разные вещи

Shark

Вот именно! 🙂

Владимир Панин

Нас в школе этому не учили, а у вас?

Из
Издалека

Я учусь всю жизнь, не переставая

Из
Издалека

Школа жизни не кончается никогда

Shark

😄

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЧИТАЮ, НО ГНЕВАЮСЬ!!!👿)))