Любовь Ларина

Стоим на светофоре, гляжу по сторонам, рядом грузовик, в кузове серая будка с дверкой, на двери надписи "не влезай - убьет" и череп с костями. Над надписью прорезано окошко, из окошка выглядывает мордатый мужик и тоже смотрит по сторонам.....)))))

Ответы
Александр Наумов

А в будке плакат: "Не вылезай - убьют!" Вот мужик и смотрит, откуда ждать напасти...

Иван Клименко

значит, влез и его там не убило. Не верь написанному...

Игорь Гранин

Вот он и убьет того кто на его будкуместо посягнет.

Борис Шведов

Люба,у тебя шутки как в Одноклассниках!

Янис Гарайс

Нормально все. Его уже. Или киллер.

Демид Блудов

Любаня привет! он точно может! 😉

Любовь Ларина

))))))))))))))))))

Демид Блудов

Вот вот !

Макс

Мужик написал-мужик сделал!