Виталий Щетинин

Интересно почему, женщины, чаще просят шубки и украшения? Ведь бензопила им более необходима)))))

Ответы
Дэнка Дэнка

Я прошу сестру подарить мне бензопилу уже пятый год. А она мне то гжель подарит, то кофточку...

Евграфия Дормидонтовна

Как ты отгадал ? Она мне и нужна ....ну и конечно руки мужские ...чтобы под нее заточены были )))))

Наталья Бровко

зачкем так тратится у женщины всегда есть пилочка для ногтей и щипчики для бровей

✿Н
✿Надежда✿

Бензопила "Дружба", в виде женщины..., нужна больше мужчинам... 😄

Ирина Гончарова

И не только бензопила, есть масса очень необходимых вещей... 😄

Ан
Анна

Для чего? Для запила? Так лобзиком круче )))

Офелия Нагуар

этот инструмент у нас есть от природы))

Козырь Любовь

зачем бензопиле ещё одна подруга)

Раиса Андреева

вы не с теми наверное общаетесь

Валентина Никитина

она у них от природы уже есть!!!

Игорь Яковенко

подари своей - узнаешь.....

Rasima Gizatullina

.... вам понравиться ))))))