Ja
Janelle

Извините! Я смска, посланная кем-то из ваших знакомых чтобы рассмешить вас в день дурака. Но из-за кризиса самая смешная ее часть не доставилась. Простите...😄😄

Ответы
Александр Боровков

Жена убила собственного мужа… Подсудимую просят рассказать, как было дело.
- Сначала, он вызвал меня с работы домой, затем раздел и уложил в постель, а потом с идиотским смехом заявил, что сегодня - первое апреля!

А Б

ПОЛУЧИЛОСЬ!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тринадцатый...

дураки по субботам не работают,вот СМСка и не дошла))а может ножки болят...

Где Ты Там И Я

Извините, слово "смска", я влёт прочитал как "смазка"... Простите...(

Евгений Коновалов

Смешную доставили два часа назад. Так что не за что извиняться.

Ярослав Синкевич

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ТАК СИЛЬНО. ДУРНОМУ НЕ СКУЧНО И ОДНОМУ.

Николай Ntv

Смска придите ко мне ещё раз 32 марта. Точно получу

Альберт Никол Тараканов

Вот так всегда, всё хорошее кто-то зажимает

Oleg Simanov

🖼

Abzal Kudaibergenov

Нечего страшного все мы люди

Со
Собеседник

Прикольная вы смска))))))

Александр Иткин

намек?надо доплатить..?