Елена

А вы тоже считаете часы и минуты до конца рабочего дня?)

Ответы · страница 4
Вадим Индеркин

Да бывает. Когда дела есть домашние и по раньше надо домой попасть.

I.𝕂öt

🤔 а чё их считать? десять часов и домой ежедневно без выходных

Елена

Слишком жестко)

I.𝕂öt

🤔 Ну зато хоть, какое-то времяпрепровождение.

Елена

Неужели нечем заняться кроме работы...

Ма
Мария

Ему нечем...он сам не развивается...

Елена

Странно как-то)

I.𝕂öt

😹 что значит не развиваюсь? вот когда меня подменяли я ходил в тренажерный зал... раза три в неделю

Елена Мазырко

Да, но это- длительный процесс, поскольку рабочий день мой 13 часов(

Леха Балалайкин

Нет. Конец рабочего дня, для меня как прошлогодний снег на голову !

нет.мне моя работа не в тягость и не привязана к рабочему времени

Aq
Aquarius

Из за занятости в основном меня напоминают о конце рабочего дня.

* Иришка *

Когда как , иной раз не успеваешь оглянуться а день уже пролетел

Елена

И такое бывает

*Елена Сергеевна*

Когда работала-считала. Хорошо, что сейчас этого делать не надо)

Игорь Качесов

Если работать с интересом! Время работы течёт незаметно!🤷‍♂️

Проходил Мимо.

нет - у меня рабочий день ненормированный, бесполезно считать))))

Алексей Жуков

было такое раньше. Сейчас я работаю или на себя или на равных👀

Александр

На самоконтроле. Жаль темнеет рано, приходится бросать работу.

_Голый_ Егоров Шофёр

в пятницу особенно, но как обычно день становится резиновым )))

Елена

В пятницу особая атмосфера))

_Голый_ Егоров Шофёр

да,хочеться в дрова прям таки ))

Ме
Метелица

Сейчас считаю дни до возобновления работы!Кто-бы мог подумать

Павел Ломега

Очень редко. У нас сейчас планерка! Через пол-часа в баню идём.

Глеб Лихачев

Я предпочитаю считать до начала, эти минуты намного приятнее.

_G
_I G R O K_

Да, строго соблюдаю время)))) Собираюсь за полчаса до 17 часов))))

Ёж
Ёжик

Считаю сколько уже прошло до первой встречи с милой девушкой

A.
Artur .

Нет, считаю деньги которые заработают в конце рабочего дня ))

Елена

👍

Знайка Всемогущий

Угу. Обожаю крачйнний час... Особенно если он перед. Отпуском