Всем Добра !!!

А вы ночевали... На сеновале...???

Ответы · страница 2
Олег Огородник

Приходилось.Очень запомнился аромат разнотравия и бескрайнее звездное небо

Sergio

Да, ночевал. Я родом из деревни, в детстве летом на сеновале только и спал.

Александр

да в пол Смоленском в деревне... это кайф... правда дядька просил не курить

Всем Добра !!!

Ну простите, раскусили))) мне уже 75 ))

Александр

в 75 пора стать серьезной)))

Александр

тоже вариант)))) дурочка в твоем положении это нормально

Всем Добра !!!

Ну так...))) Ваще все прелести жизни только и ощущаешь))

Александр

для дурочки и фантик прелесть)))

Николаус

И не один, с ненаглядной певуньей! Все бока исколол,но до экстаза дошол!

Олег Блинов

Ночевал. Более того, я этот сеновал и собирал. Никогда не любил сенокос

Виктор Шаламов

На сеновале под сенью ночи, вы мне сказали: люблю вас очень. (из песни)

Калиниченко Игорь

Да, не занимался сексом. Это не мой уровень экстрима)) Ночевать да.

Калиниченко Игорь

Все колется, хорошо озеро было рядом .. и не пил самогон как товарищи. У меня организм сивуху не принимает.

Всем Добра !!!

Я вино не могу пить. Сразу желудок начинает болеть

Калиниченко Игорь

Да, понимаю. У товарища такое было.

Калиниченко Игорь

Переход от секса в стогу к гастриту))) Что дальше? Предлагаю творчество Стругацких... снимает обе темы)))

Лена

Да. Неудобно. Пыльно. Всё колется. И всё время куда-то сползаешь.

Лена

Именно. Ничего романтичного..

Всегда Котов!

да. ну такое. с одной стороны конечно да, но с другой совсем нет )

Нежно-Снежная Баба

Было дело) ничего хорошего, того и гляди, кто на тебя заползет...

Александр Порошкин

да...балдёжь...только пусть травинки в нежные места не попадают

Всем Добра !!!

Ну вы уж подстелите что-нибудь

Александр Порошкин

стелил...хорошо...аромат растений

Всем Добра !!!

А если попадется мята, то сон просто обалденный

Алекс Венцель

Не пришлось, зато однажды ночевал на ледяном полу в тамбуре...

Всем Добра !!!

Ого... Как так получилось?

Алекс Венцель

Об этом можно написать целый рассказ. А если кратко, попросился у вахтовиков в Стрежевом переночевать до утра , до прилёта самолёта, а меня покрыли матом и не пустили на порог вагончика...Мне тогда было 24 года... Почитайте мои "Таёжные рассказы".

Алексей

Именно на сеновале - нет, а в разных диких местах доводилось

Алексей

Это нужно бывать там

Алексей

Леса, равнины, горы, пещеры

Владимир Авраменко

Я в детстве там и спал пока сеновал полный не забьют сеном.

Tr
Traveler

Было дело,только в стогу.Всю ночь,мыши не давали уснуть😂

Сергей Из Сибири

Я ночевал зимой даже в тайге ... из снежной подобия избы ...

Сергей Из Сибири

К счастью , не особо тревожат ...

Надежда Из Сибири.

И прекрасно, а меня на ветер перелом очечь беспокоит

Сергей Из Сибири

Надюш , здоровья и хорошего настроения ))

Надежда Из Сибири.

👍👍👍👍 Спасибо!

Сергей Григорьев

когда жил у бабушки да. В курятнике ночевал и коровнике...

Виктор Чижов

в молодости и на сеновале,и просто под открытым небом,👍

Бес Пристрастный

Всяко бывало. И на сеновале, и на лавочке в конце ноября.

Андрей Смирнов ( Москва)

Представлял. Даже лежал. Но там букашки. Мышки. Ползают

Андрей Смирнов ( Москва)

Ну как не крути а горошену чуствую😉🙃