Сергей Ss

Девушки, скажите, а зачем так сильно лить на себя духи, да еще и дешевые и так чтобы воняло на весь общественный транспорт аж до б.левоты?

Ответы · страница 2
Лисёнок (^_^)

Может у них плохо с обонянием?

Сергей Ss

да это просто ......слов не найти, этож с какой головой нужно подходить к этому вопросу?!?!?!?

Лисёнок (^_^)

Ну перестаралась, бывает))

Сергей Ss

причем все заходящие в транспорт, шарахались так, что я думал и их стошнит....

Сергей Ss

знаете, самое смешное - девочка молодая, я никого не хочу конечно ни чем таким задеть, мне в принципе пофиг, в общем девочка лет 20, метр 40, с 6 размером груди это была, да еще такое ощущение сложилось, что она меня специально зажать хотела и самое обидное, отойти то некуда было! я проклял утро...

Лисёнок (^_^)

Держитесь, я уверена, что совсем скоро это забудется))

Юлия Нурисламова

я тоже этого не понимаю)

D@
D@n@!!!

я не пользуюсь духами))0

D@
D@n@!!!

очень редко, раз год или пол года могу))) я аллергетик