💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Космический аппарат ESA Jupiter Icy Moons Explorer (Juice) стартовал на ракете Ariane 5 с европейского космодрома во Французской Гвиане. На корпусе ракеты нанесен рисунок украинской девочки.
Рисунок на корпусе ракеты сделала украинка Ярина Закалюжная: на нем изображены Юпитер, его ледяные луны и Земля. Именно эта иллюстрация миссии победила в международном конкурсе Juice up your rocket еще в 2021 году. "Это милый, веселый и искренний рисунок - лучшая эмблема миссии", - отметила инженер Мануэла Барони, которая занималась разработкой межпланетной станции.
Зворушливо?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Почему только девочка?! А геи, трансы. лесби и прочая шелупонь?! Увидят инопланетяне милую девочку, рванут сюда, а тут...за обман могут и войну начать)))

Aleksander Jakovlev

О, соскучилась моя радость!))) Что случилось?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашистня недобитая, вас много, я одна.

Aleksander Jakovlev

Рад вас видеть живой и такой же агрессивной )))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Агрессивные чмоньки.
А я Вас в гробу видала в черном пакете.

Aleksander Jakovlev

))) Все там будем! Да, а в чем моя агрессивность просматривается? Вы пока впереди в этом )))

Сервисный Центр 99

С МКС погнали, побирайтесь