Gor Oganisian

Est ograni4enia v lubvi?

Ответы
Надежда Александрова

Ограничивать в любви могут, только возможности и маральные принципы любящих сторон.

Марина

🙂 ;)Святого Валентина чтит земля)!!!Планета от любви сошла с ума.... 👍

Gor Oganisian

Valentina den lyubvi pozdravlayu

Марина

😉 👍Любви и Счастья пожелаю!Пусть Вас любят безгранично и проживи жизнь на "отлично"! 👍

Марина

👍Взаимно! :)И хочу,чтоб в дороге твоей...Ни конца не нашлось,ни края))) Для счастливых и радостных дней!

Татьяна Крушанова

Когда у любви появляется разум - я больше не верю, что это любовь ...

Yuliya Sverdeva

а по конкретнее

Gor Oganisian

mojes lubit tak kak xo4es ?

Yuliya Sverdeva

ограничения мы сами себе ставим

Po
Polly

Есть

Po
Polly

Не посягать на личное пространство, которое имеет место быть