Ира

То, что нас не убивает .... может убить со второй попытки...

Ответы
Константин Сибирчи

нет ... сразу не убило, значит повезло

Александр Медведев

Не стоит ... подставляться...!

Александр Медведев

Из параллельного диалога с тобой кзнал, что у Вас все в дыму... Вероятно, это следствие пожаров ... вокруг города... На службе, на пожарах, нам совеиовали дышать через платок, смоченный собственной мочой... Мокрая ткань - не пропускает грубые частицы (дым)... Моча - достаточно активное химическое соединение - связывает многие компоненты химической грязи...

Ира

да...все в дыму...ну я твоим советом наверное не смгу воспользоваться))))))))))

Ира

ну а как я на работе то буду...с тряпкой...на носу...

Ира

ладно Саш...у меня уже второй час ночи))))))))))))) пора баиньки)))))))))))

Александр Медведев

Ты... спишь... на работе? Смочиь тряпку можно в туалете... А сослуживцам ... не обязательно рассказывать , чем она смочена...

Свиристелка

Хих.... Прям в тему))))))

Свиристелка

что за цветы на аве? твои?))

Ира

ага)))))))))))))))) пионы...

Свиристелка

красота!!! у меня розовые и красные два молодых куста

Ира

три гряды пионов...красные белые и розовые)))))))))))))

Ира

цветы?)))))))))))разные растут...георгины...флоксы...гипсофила

Ира

и лилии есть...только в Сибири растут только азиаты...лагибриды только года два растут и погибают