Ви
Вика

Что обходится дороже: развлечения или образование?

Ответы
Вадим Чабанов

Не считал,но мне кажется,что одинаково-выбор каждого!

Александр Мальцев

Развлекаться дольше поэтому дороже

Ви
Вика

а я считаю образование дороже во всех отношениях

Александр Мальцев

Сколько времени нужно чтобы получить образование

Ви
Вика

на хорошее образование думаю около 7-10 лет, но потом, когда станешь хорошим специалистом, сможешь позволить себе и хорошие развлечения (в разумных пределах конечно, как говорится не "пускаться во все тяжкие")

Александр Мальцев

А 7-10 лет это школа что ли.А во время обучения

Александр Мальцев

А во время получения образования развлечений

Ви
Вика

вы имеете ввиду , что во время получения образования нужны и развлечения?

Александр Мальцев

Иначе будет неполноценный специалист

Марина Скуповская

образование, оно как ипотека.....

Ви
Вика

да, сначала образование а потом и развлечение за счет образования

Алекс Спивак

развлечения без образования

Константин Молодцов

Учиться можно и бесплатно

Ви
Вика

это как? заниматься самообразованием? сейчас у нас бесплатного образования нет. школа не считается

Константин Молодцов

Дочка учится в университете МЧС бесплатно.

Мария Шайбель (Кирилова)

на сегодня образование

Бахтиёр Каримов

сейчас равноценно

Лаззат Жалназарова

И то и другое...

Га
Галина

И то и другое.

Ви
Вика

но образование полезнее 🙂

Га
Галина

Полезнее в свое время. Будешь хорошим специалистом, сможешь и обеспечить себе и на развлечения.

Лилия Трифонова

образование

Алена Квон

Образование

As
Asema

Развлечения

Даша Рихт

1 наверно

Ви
Вика

мне понравился один ответ и я с ним согласна, что нужно получить образование, стать конкурентным специалистом с хорошей зарплатой и потом развлекаться 🙂

Даша Рихт

Я тоже так думаю что лучше сначало образование а потом уж развлечения.

Спасибо За Жизнь!

второе

Анаэль

развлечения обходятся дороже здоровью,своему будущему и материальному положению) меньше праздничайте)

Дайлова Надежда Гомель

первое

Александр Ющенко

жить