Ла
Лада

Причина порождает следствие, это духовный закон, например что является источником гнева?

Ответы
Татьяна Черненкова

В списке смертных грехов гнев стоит не на первом месте, но он один из первых по чьей «милости» происходит множество несчастий: ссорятся близкие люди, происходят неприятности на работе, а если доходит до крайности, то и до преступления недалеко....

Ла
Лада

🤷‍♀️

Aleksey S

Возможно страх, возможно неизвестность или неуверенность, возможно ревность или усталость.

Da-Show

Гнев фундаментален, как и его 6 остальных братьев, смертных грехов

Вл
Владимир

Причиной гнева как правило является своё бессилие перед чем либо

Ла
Лада

самому на себя вообще глупо злиться.

Вл
Владимир

Вообще то больше то и не на что и не на кого

Евгений А.

Источником гнева является сердце человека, как я это понимаю.

Сергей Н

НАПРИМЕР, ТЕБЕ ПРОСТРЕЛИЛИ КОЛЕНО

Ла
Лада

нет давай лучше тебе, благородные люди на личности не переходят.

Анатолий Репин

НЕ выполнимая задачя.

Марина

Негативная эмоция

Аркадий Бахчевников

Закон объяснит.

Михаил Штыков

раздражение

Елена Данилова

Радость

Ярослав Светин

эмоции