Надежда Катунина

Люди срочно нужна ваша помощь и рекомендация по поводу СИМС3!!Очень важно и очень нужно! Поможите?

Короче говоря я играл в СИМС 3 и у меня герой за один день стал мгновенно старым--так должно быть или это глюк пиратки? Я играл дня 2,а потом за один игровой день герой стал старым-это как так, Я хотел бизнес развит, подружиться с народом, детей воспитать, а он раз и старым стал? Так должно быть ав игре или это глюк? Если так должно быть-то я игру не буду покупать тк это не интересно! Вот хочу купить СИМС 3 со всеми дополнениями, но вот думаю стоит или нет! Если персонажи за один игровой день стареют-то так не интересно!

Елена Мальцева

Нет просто нужно тебе настроить.... как зайдешь в игру потом настройки зайдешь настройки игры там будет возраст персонаж. можешь 360дней поставить потом сохраняешь

))))

Это смотря какая у вас версия. У меня голивуд. И там персонажи очень долго живут. Это не глюк у вас просто другая версия.

Дм
Дмитрий

В настройках покопайся. В симсах 3, старость вообще отключается в настройках, а можно поставить, чтобы быстро старел.