Аленка Ефимова

помогите, переустановил на буке винду, винда 7, и теперь разрешения экрана можно ставить ток на 800 на 600 и 1200 на 108

подскажите прогу что разрешения менять или ещё че, ну драва все установленны и обновлены до последних, ps: раньше разрешение ставелось всякое на той же винде...

Се
Сергей

дрова и только они у мя нвидио стоят и мне норм!!!!

Alejandro

В данном случае используется драйвер vga, после установки драйвера дисплея, можно будет изменять разрешение, зайдите в диспетчер устройств, найдите в списке видеоадаптер, левой кнопкой мыши на него два раза, далее на название вашей видеокарты правой кнопкой мыши, далее выбрать свойства, на вкладке сведения подробные сведения кто производитель, на официальный сайт этого производителя, скачать драйвер и установить.

Mihal

дрова подходящие ищи

Евгений

если драйвер стоит неродной - универсальный, тогда разрешение можно ставить всякое ,
если драйвер оригинальный, то будет как сейчас вы говорите

Gusserus

devid.info/ru утилиту поставить - она сама найдёт и установит нужные драйверы

или drp.su/ru