Serega

Азия. Что вы знаете про нее? Называете коренных жителей чурками, черножопыми, черномазыми и,т,д. Не зная ничего о себе кто вы сами, судите тех людей которые вас спасли от гнева джунгарского ели бы не чурки как вы их там называете, щас бы мы все были рабами или джунгар или монголов. Эта сучка Елизавета каждую русскую подстилала под джунгара сука снобжала их пушками оружием чтобы они всех казахов перебили но ей это не удалось сделать так как именно казахи сразили чёрного врага. Но не тут то было

Ответы
Clan

Охолынь, чел. С хантами, якутами, монголами нормально общаюсь. В Чёрных землях многих достойных людей знаю. А вот твои изыски прочитав, с казахами общаться не хочется.

Clan

Читай, набирайся ума.

Serega

и то что монголы русских женщин насильно отимели, тоже атрицать будешь? Какая ни какая это правда я сам в шоке был когда прочитал тоже атрицал это все выдумки вы придумали все но это факт! Мы полукровки потомки великого монгола

Clan

Может ты и полукровка монгола, а мои предки с другой стороны пришли в Русские земли.

Serega

На другой стороне кровь текла рекой, если только с Китая. В Китае не было войны! Если твои предки пришли именно с Китая, значит ты китаец, есть еще один вариант монгол дошел лишь до Океана увидев водные просторы, сказал что это край земли. И повернул колесницу назад.

Clan

Глуп ты, чел. Читай книги. Конец связи.

Алексей Горталов

Ну если учесть что название казах появилось в 1922 году, о каком чёрном враге идёт речь?

Serega

Джунгары! Знакомо? Великий Монгол Чингиз Хан Тоже знакомо?

Алексей Горталов

Понятно. Казахи тут при чём?

Serega

Так именно Казахсский народ Сразил и Джунгар и Монголов. Правда в битве с джунгарами помагали Русские воины сотня бойцов котырые пошли за Егором Багатырем!

Алексей Горталов

Понятно. Только не было никакого казахского народа до 1922 года. Ни в одной книге, изданной до революции Вы не найдёте слово "казах", или "казахский народ"

Serega

были Кочевники, вот они и есть Казахи

Realistka

что за сказки, вторая украина?

Serega

Читай историю

Realistka

читаю. Поэтому интересуюсь, кто вам эту ахинею написал?

Serega

Дак вы не знаете?

Realistka

Похоже, что у вас есть свой грушевский.

Serega

Монголы поимели русских женщин, так что на правду не стоит обежатся

Realistka

Всё это монгольское нашествие чистая брехня. Не было никакого ига, была гражданская война Руси с Великой Тартарией Русской Империей. Не повторяйте немецкие выдумки.

Serega

Ну выдумка так выдумка

Надежда Та

агрессия то к нам за что...

Serega

Накипело, надоело молчать

Надежда Та

выпустил пар..и ладно...не все такие...прошлое уже в прошлом...

Тома Сс

😊✌🏽

Михаил Матвеев

что именно