Татьяна Пискун

самые лучшие воспоминания вашей жизни

Ответы · страница 17
Айнур Ахмеров

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Айнур Ахмеров

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Айнур Ахмеров

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Elena Manzhilevskaya

Момент рождения моей дочери. Самое прекрасное и счастливое воспоминание.

Katerina Apraksina

Наверное что-то из детства! Лето, в деревне...какое-то теплое воспоминание

Айнур Ахмеров

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

А2
Андрей 2143167

Конечно детство приходит на ум, но у меня вся жизнь давольно таки сочная

Айнур Ахмеров

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Айнур Ахмеров

ОК
Ольга Королёва

Воспоминания из беззаботного детства и беспечной-романтичной юности)))

Айнур Ахмеров

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Миша Базаев

когда я впервые в жизни открыл глаза,и какой то врач,лупил меня по попе

Алишер Рахметбаев

когда мы одевали колготки и находили друзей без телефона и интеренета

Надежда Брехер

Беззаботное детство , первая и незабываемая любовь ...рождение детей....

Александр Петров

их достаточно, сразу и не вспомнишь, да и не со всеми делиться хочется.

Ольга Тимофеева

Все связаны с любовью. Зарождением чувств, процессом и т.д.

Алевтина Ольшевская

первая любовь, ночь на песчаном берегу моря...восхитительное чувство..

Айнур Ахмеров

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Айнур Ахмеров

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Инна Данилова

Не поверишь, Тань, это САМЫЕ ЛУЧШИЕ ВОСПОМИНАНИЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ! )))))))))