Артем Пчельников

почему радуга?

Ответы
Ра
Радуга

мм возможно когда люди смотрят на радугу они улыбаються,вот и я хочу что бы люди глядя на меня улыбались..)

Елена Голикова

Это знак от Бога. Он поставил радугу, в знак того, что никогда больше не наведет на землю потоп.

Vika Shamshaeva

отражение частиц воды на солнце

Елена Голикова

отражение солнца в частицах воды (дождевых каплях)

Радуга

Друзья прозвали так,что своё имя забыла.Говорят за радужный настрой,который я дарю

Нургалиев Арман

потому что дождь

Александр Набоков

радуга появилась только после всемирного потопа, до этого её небыло..она означает что потопа больше не будет))

Нургалиев Арман

ЛОГИЧНО))) по женски конечно))