Ежик Из Тумана

Что за три девушки хотят со мной познакомится и как от них отвязаться . Так надоели уже эти физиономии . 😜

Ответы
Евгений Минабутдинов

ха сомной тоже три хотят и тоже немогу отвязаться

Ежик Из Тумана

Саебали уже)

Евгений Минабутдинов

причём конкретно

Ежик Из Тумана

Куда нажать не знаю пля)

Евгений Минабутдинов

как узнаеш мне подскажи

Ежик Из Тумана

Или ты )

Маргарита Злющая (77Мск)

У вас есть кнопка "пропустить"???

Ежик Из Тумана

Я уже заепался ее нажимать )))

Маргарита Злющая (77Мск)

Что так девушки одолели?

Ежик Из Тумана

Да видать рекламма сайта знакомств и написано эти три девушки хотят с вами познакомится . Надоело , да и нет на сайтах нормальных знакомств . Сразу три ))) Гарем предлагают )

Маргарита Злющая (77Мск)

Это появляется один раз...

Ежик Из Тумана

Я ж шуча , но переодически . Заепало уже )))

~Глаза Цвета Ночи~

что сиськи маленькие у них?)))

Ежик Из Тумана

Я представляю лошадиный ))) С вытянутыми губами и показом зубов )))

~Глаза Цвета Ночи~

да хорош)) нормальный человеческий ржач))

Ежик Из Тумана

Это так же , но с ржачим человечиским , чуть выше тембором голосом )))?

~Глаза Цвета Ночи~

неа ...просто ухаххахах или ахаххах ...

Ежик Из Тумана

Или и - го- гоооооооооооо ))))))))

Александр Картавченко

Во-во, подскажи мне потом.

Ежик Из Тумана

Заепали уже

Александр Картавченко

Не то слово, у меня вот опят вылезли эти же 3 штуки, 20 мин. назад удалял

Ежик Из Тумана

Надо пожаловаться куда то . Неудобно общатся . Мож какую кнопку найти в меню?

Лена Дубравина

Ну незнаю донжуан

Ежик Из Тумана

Какая то замануха с сайта знакомств . Симпотичные , но физиономии надоели )))

Лена Дубравина

Без проблем просто удались с сайта знакомство вот и все

Ежик Из Тумана

Я удалялся с этого сайта . На сайтах нет толковых знакомств . Чушь собачья

Лена Дубравина

Я незнакомлюсь,просто общаюсь,но не более.

Ежик Из Тумана

Я тоже , но эти три девицы под окном ходят рядом и кругом )) Всякую хрень предлагают . Познакомится например , а мне не надо и поэтому они заепали уже )))