Котопланетянин.

Сотовые телефоны, так крепко вошли в наш быт, стали неотъемлемой частью повседневности. Уже и не встретишь, человека, который бы не пользовался сотовым или просто телефон имеет. А у вас есть знакомый, который не пользуется сотовым и не таскается с ним всюду?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Разве что бабушки 80-летние которым ничего не надо кроме как сидеть на с камье и трепаться о том у кого какого цвета труселя

Котопланетянин.

Думаю, что есть люди отказавшиеся от мобильника.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну есть, староверы живущие в тайге например

Котопланетянин.

Ну эти да.. Но я не про них, уверен, что ёги в индии тоже ими не пользуются 🙂 Я про городских жителей 🙂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А монахам вообще много чего нельзя... даже деньги в руки брать

Котопланетянин.

У каждого свои игры :)_

Алёна Смородина

Есть ))) Сотовый самой простой модели и исключительно для позвонить ))) Даже смс -ки , гад, не читает. ...

Котопланетянин.

Хорош.. телефончик. Ну СМСки то.. как без них, это не фантан. Хотя, если мой вдруг полетит.. СЕСОРНЫЙ.. возьму нормаьный, кнопочный, раскладушку 🙂

Алёна Смородина

Ну вот у него кнопочный. .. Нокиа. ... А смс- ки из принципа не читает. Говорит :кому надо -позвонят ))))

Котопланетянин.

У меня последний чел, купил сотик лет пять назад. Он был единственный, не пользовавшийся телефоном. Житель города, работал на заводе токарем.. Живет с мамой, вечерами у ларька пиво с чуваками пьёт, подружек не заводит, нафиг.. говорит.

Алёна Смородина

Энергетик. .. Занимается монтажом. .Берёт только крупные объекты. .. и только по рекомендации ))) Пиво не пьёт, женат, интернет считает помойкой .... Достаточно своеобразный тип ))) Живёт в мегаполисе.

Котопланетянин.

Класс! :)_ Респект вашему знакомому!

Алёна Смородина

Мы дружим уже чёрт знает сколько лет ))) Этакий белый ворОн в нашей компании. ...

Котопланетянин.

Да, это верно.. Интересный чел!

Парапампам

Нет, не встречала..есть только приверженцы старых кнопочных моделей

Светлана Агламазова

читал у стивена кинга роман"мобильник"?

Котопланетянин.

Не. он ужастики пишет?

Светлана Агламазова

в основном да.про сотовые в том романе тема раскрыта полностью

Котопланетянин.

🙂 Думаете, по существу?

Светлана Агламазова

абсолютно

Котопланетянин.

А может быть по этому роману снят фильм? Не знаете?

Светлана Агламазова

может быть,фильм был..но не видела

Василиса Евгеньевна

я сама могу не брать когда иду в магаз))

Котопланетянин.

🙂 когда в магазин .. 🙂

Василиса Евгеньевна

а чтоб не мешали))

Константин Крылов

Есть. Он и без него хорошо обходится.))

Котопланетянин.

Сколько ему лет? Как он это обьясняет или ни как не обьясняет? Не спрашивали?

Константин Крылов

Так м говорит - на хрена он мне нужен?!?

Котопланетянин.

Некому звонить и незачем?

Елена Сыропятова

есть у меня у дочери нет телефона .

Котопланетянин.

Почему? Сколько ей лет? Большой ли у вас город?

Елена Сыропятова

потеряла давно и не берём ей 36 .

Котопланетянин.

А большой ли у вас город?

Елена Сыропятова

нет у нас село .

Котопланетянин.

Спасибки!

Елена Сыропятова

не за что .

Оливка

я не везде таскаюсь

Котопланетянин.

Ну не знаю. Вы наверное проживаете в малонаселённом пункте. Численностью не более 250 тыс. чел?

Оливка

менее

Котопланетянин.

Видимо это свойственно более крупным городам. У нас.. это повсеместно. Люди даже на дорогу не смотрят, а смотрят в телефон, идя по дороге.

Оливка

у нас сейчас так подростки делают

Котопланетянин.

Вот вот!

Akudama Drive

Нет таких.

Fahr

бабушка, ей 88 лет

Akudama Drive

Круто.))) Как в рекламе,МТС.

Fahr

ага)

Akudama Drive

Реклама классная!)))

Дарья Иванова

Нету

Stormy

Да

Далай Далаев

Ой Лиса!

Далай Далаев

http://yandex.ru/video/search?text=%D0%BD%D0%B0%20%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D1%83%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%85%20%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&path=wizard&parent-reqid=1472125492622133-1198971120103323853026212-man1-3699&filmId=Xnk4VIWkgQI&redircnt=1472125496.1