Иван

а вы как относитесь к критике.... 🖼

Ответы
Ольга Таранова

Бывает , что правда у каждого своя . И сказана бывает не всегда не со зла . Даже желая человеку добра , очень осторожно и дипломатично можно обозначить человеку свою правду , будучи уверенным , что ему это действительно необходимо и может оказать пользу .

Михаил

критика разной бывает, бывает по работе - за ело, и именно критика , а не вопли и пи....жь. А бывает сплетня, сидят и за спиной "критикуют" к примеру даму, которая уже 40 лет отработала в организации

Иван

🤣

Светлана Кошаринская

критика критике рознь, смотря в какой интонации она сказана. Критику принимаю адекватно, хотя и не всегда мне это нравится

Ма
Марика

Если по делу, то терпимо. А так критикой часто называют просто осуждение. К такой критике просто: а не пошли бы вы...

Иван

😉

Иван

🌹

Святослава

Если критика конструктивная, то положительно😊 она дает возможность совершенствоваться

Иван

👍

Иван

😙

☆ Ду☆Ня-Ша☆

На справедливую критику реагирую позитивно и стараюсь извлечь из нее пользу. 😊 ...)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
У меня и так всё в порядке...)))

Иван

замечательно

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Конечно да! Главное в это поверить...)))

Иван

не переборщить бы

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Отчерпать заранее, чтоб наверняка....))))

***********

Критика это анализ и оценка . Хорошо отношусь , когда она идет от человека знающего )))))

Иван

👍 и я то же так же

Иван

☺️ 🌹

Вера Bdfyjdf

Вспоминаю слова классика :"Хулу и похвалу приемли равнодушно, и не оспаривай глупца"

Иван

😉

Маша

критику не люблю , потому что всегда насмешлива и неадекватна от злой зависти ...

Иван

понятно

Виталий Юрьев

какправильно воспринимать критику.1.внимательно выслушиваем. 2 вертим на .ую..

Иван

👍

Июнька

нормально,если она обоснованная. а нет,так дуэль. и точка))ахахах

Иван

🖼

Иван

😜

Рарити

К конструктивной хорошо, а к набору плохих слов плохо.

Иван

👍

Светлана Гусарова

Нравится или нет, это взгляд со стороны.

Иван

🙂

Ла
Лана

Положительно) Если она обоснована)

Иван

👍

Иван

😉

Ло
Лора

плюю три раза через левое плечо!:-)

Иван

🤣

Ло
Лора

надеюсь,не попала?:-) ветер переменчивый....

Иван

😉

[ ..одета В Счастье..]

Болезненно- спокойно- принятием

Иван

👍 😉

На
Наташа..

Понимаю..что я-на верном пути..

Иван

👍

Иван

😉

Лю
Людмила

Нормально,если по существу

Иван

😉

Иван

😗

Валентина Колупаева

нормально. если заслужила

Иван

😉

Светлана Яценко

Я не очень если честно

Иван

понимаю

Светлана Яценко

И то что в споре рождается истина тоже не верю !

Иван

потому что каждый остается при своем мнении

Иван

👍