In Your Dreams

Первоклассник читает слоги: - БА, БУ, БЫ... Отец из комнаты: - Не рановато ли? 😄

Ответы
Сергей Из Сибири

МАТЬ ДОЧКЕ : - БУДЕШЬ ТАК МАЛО ЕСТЬ , , БУДЕШЬ ТАКАЯ ЖЕ МАЛЕНЬКАЯ , КАК ТЁТЯ АНЯ !....ДОЧКА : - НУ И ПУСТЬ , ЗАТО СИСЬКИ БУДУТ НАМНОГО БОЛЬШЕ ТВОЕГО ПЕРВОГО РАЗМЕРА !!!...

Улукбек Реалист

Муж уходя припевает: " ПОРА-ПО-БАБАМ-ПОРА-ПО-БАБАМ". После его ухода жена прихорашивается у зеркало, припевает"ТАТАРАМ-ДАРАМ-ДАМ"

Сергей Терпугов

-" Аист принес, аист принес. Я сегодня первый день сходил в школу и узнал, откуда я появился. Завтра схожу узнаю как я туда попал."

Иван Царев

а почему он пропустил БЕ, БИ, БО?

Va
Vassiliy

да да было такое

In Your Dreams

с тобой ? 😮

Va
Vassiliy

нет не со мной а где то я уже такое читал вроде в одноклассниках или в мире непомню