🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Сбербанк не будет открывать филиалы на аннексированных с 2022 года территориях, сообщил Центробанк в ответ на запрос подольского депутата Алексея Старчака.
Он напомнил, что филиал Сбербанка открылся в Крыму лишь почти 10 лет спустя после аннексии – в мае 2023 года.

Ответы
Al
Alone

референдум уже называется аннексией?

Al
Alone

и кто же это сказал?

Al
Alone

да?

Al
Alone

ой ли) открою секрет-в той же ливонской провинции через тридцать лет после безобразий 91го года граждане наконец начали задумываться о том, что при Союзе были и положительноые стороны, а не только отправка тварей из СС и их пособников с роднёй на Колыму в середине 40х