Тамара Са

Как вам танец?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Боже, как же меня бесит, когда на танцы накладывают вообще никаким боком не подходящую песню или музыку.... Кхем... Танцы народов мира, конечно, потрясают. Особенно тех народов, которые далеки от цивилизации. Но лишь небольшой интерес, этим видом искусства не увлекаюсь.

Тамара Са

Абореген, чему вы удивляетесь....а нам просто забавно на всё это смотреть....я от души повеселилась. глядя на этот танец...😁

Евгений

По-моему такой танец это прокручивание в ускоренном темпе нормального танца

Тамара Са

Думаю нет, это же абореген...

Евгений

Человеку так невозможно молотить ногами

Геннадий Митрофанов

Офигенный. Сами ноги рвутся в пляс...🤗🌹🍦

Тамара Са

Во, во....👍🤝

Александр :)

Не смотрел, но осуждают

Тамара Са

Кто осуждает и вы при чём?......🤣

Александр :)

Я осуждаю. Иногда телефон считает себя умнее, и поправляет меня. Современные, воспитанные люди не обращают на это внимание.

Александр :)

Есть такая функция, в современных гаджетах, а точнее в программном обеспечении.. Называется - автоисправление текста. Это когда допустим телефон, считает себя умнее пользователя. И исправляет текст на его усмотрение. Часто человек это замечает только тогда, когда сообщение отправит.

Одинокая Сволочь

негры одним словом

Angelina Goncharova

не люблю ссылки

Тамара Са

Что делать, если на этом сайте не открывается, а очень прикольно, на мой взгляд...

Анатолий Андреев

¿🤔😎

Тамара Са

Чему удивились, некоторое время назад, вам он понравился....😁

Анатолий Андреев

....?🤔😎😎 Где танец.

Александр Банников

Класс!!!)))

Тамара Са

Я тоже от души повеселилась, глядя на это.....😁

Галина Мамаева

Класс!!!

Поручик Ржевский

муть