Dan Ko

Как вы считаете, совпадают ли Ваш фактический возраст и внутренний? Если нет, то насколько и в чем причина такого нерасхождения?

Ответы · страница 3
Семён

Лет примерно на 25 не совпадает, а все это из за внутреннего жизнеощущения

Ольга Андреева

Не совпадает лет так на 15-20.Мне нужен драйв, здоровое биение пульса жизни!

Василий Сычёв

Нет... Не совпадает.. В чем причина? Не знаю....Наверно в этом..🖼

Ми
Мира

Нет не совпадает, причина не могу сказать, видно так устроен человек

Лю
Людмилка

Нет) в Нутри меня , все 27 ) ,а причина проста ) живу оптимистически ....!

Светлана Сысоева

есть выражение. всему свое время и развитие каждого индивидуально

Суфия Каримова

нет,сердце у меня не чувствует моего возраста,а мне уже почти 68.....

Аптер Пётр Яковлевич

В неправильном образе питания и жизни возникают такие коллапсы .

Светлана Васильева

насколько разница не знаю,но трудно поверить,что мне уже столько

Счастья Много Не Бывает.)

О-нет! Мне в душе по-прежнему 18.. А от чего так, незнаю.. 18, и точка!

Ната

У меня совпадает все, потому что у меня с головой все нормально

Сергей Белоусов

Разница лет на тридцать..А причина проста - Просто люблю Жизнь.

Наталья

Нет, внутренний моложе) Лет на 16 точно. Ощущаю себя на столько.

Dan Ko

Это чудесно)

Наталья

Я тоже так думаю)

Dan Ko

А весной мы становимся ещё моложе внутри)

Наталья

Да, один раз в год сады цветут, Весну любви один раз ждут...

Dan Ko

Правда в этих строках)

Наталья

Да)

Koteikо

Неа, не сходятся. Причина - фиг его знает, но мне реально клёво!

Ек
Екатерина

Душа хочет свободы)а совесть говорит уймись уже все прошло😂

Марина Кононова

Самому трудно оценить. Человек не чувствует своего возраста.

Михаил

это нормально. лицо стареет а жопа любит приключения и джас

Димулечка Ловенс

точно ен соападает) почему? неарилизованность в свое время)

Gumar Aydanov

Нет, лет 25-30 можно сбросить. не изобрели машину времени...🤣!

Алёнушка_Обыкновенная

не совпадает, может недоразвитая)), застряла в детстве