Екатерина Простая

Ставишь фотку по 30 сообщений, по 10 добавлений в друзья... Ставишь картинку, все как буд то исчезают. В чём прикол??

Ответы
Dominator Storm

Для меня это не играет роли, главное чтобы изображение выставленное кем-то на профиле красиво и интересно смотрелось. Всё это не влияет на характер человека, являясь лишь только дополнительным фактором повышаю интерес беседы.

Сергей Терёхин

А зачем прятаться за картинкой? В жизни то общаешься напрямую,смотришь на своего собеседника. К тому же, как сопоставить картинку с твоим описанием. Люди хотят общаться с реальным человеком.

Sergey

видимо красивая)) у нас как все происходит красивая девушка должна быть в друзьях написать может смелости не хватит но в друзьях должна быть))

Александр White

Наверное это на подсознательном уровне,видишь фото настоящего человека,тем более фото симпатичной девушки,грех не написать)

Леха **************>>¶

<< картинка не отобраажает тебя.. картинка ищется в интернете и ясно что это картинка (фейк) .. а личное фото это.. твой мир ))

Олег Абакумов

Хорошо хоть остались люди, которые не общаются с картинками. Смешно было бы если было на оборот. Вот это был бы прикол.

Екатерина Простая

А вам безвопросники только это и нужно

Игорь Васильевич

Человек желает видеть с кем общается.., а когда он собеседника не видит, то с ним просто прощается...

Ярик Легенда

За картинкой может скрываться кто-то ещё.А по фотке сразу видно откуда из сети слизали образ))

Dimitrios Vavivadis

http://golden-birds.biz/?i=1481034 НУЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ РАБОТАЙ ВИРТУАЛЬНО ПОЛУЧАЙ РЕАЛЬНО!!!

Екатерина Простая

Отвали. Достали уже, реально

Dimitrios Vavivadis

НОРМУЛЬ МАМУЛЬ!!!

Екатерина Простая

Спамеры

Александр Стародубцев

а зачем выкладывать фотки??? тебя должны ценить по поступкам, а не по картинкам.

Екатерина Простая

С вами не согласно 98% людей. "Если судить по ответам"

Александр Стародубцев

Я не смотрю на всех. Я высказываю собственное мнение. 98%не согласных людей это молодежь - регулярно сидящая в соц сетях. Именно они и судар все по фотокамера да по лайка.

Ми
Михаил

Походу в красоте глаз.. Ну фотка более открытый сигнал к общению чтоли.

♪♪
♪♪♪♪♪

Добавляю в друзья лишь тех с кем общаюсь!!! А не тех кто фотки ставит

Ив
Иван....

В фотке походу ты крокадила прыщявого поставь и посмотри что будет

Вадим Степаненко

Люди не любят обманщиков и ущербных, которые стыдятся своих фото

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Видеть внешность это охуенно, а охуенную внешность еще охуеннее.

Алексей Комаров

Или мужик,или прикол хотя двояка что так что так может быть!

Екатерина Простая

Вы одно и тоже два раза ответили в двух разных формулировках. Зачем? И что вы имеете ввиду

Алексей Бикмурзин

в том что люди хотять общаться с человеком а не животным

Екатерина Простая

Не фиг общаться. Тут нужно вопросы задавать и отвечать

Роман Лобанов

поставьте страшную фотку и будет вам справедливость)))))

Алик Башаров

А Вам интересно общаться с картинкой? Вот и весь прикол

Екатерина Простая

Я тут не ради "поболтать" задаю вопросы и отвечаю. Читайте правила сайта

Алик Башаров

Вы наверное единственная здесь такая или не читаете вопросы других пользователей. Тут все практически ПОБОЛТАТЬ

Екатерина Простая

безвопросники то?! однозначно и показать что они самые умные

Александр Лопарев

нет прикола. просто левые фотки не кому не интересны.